schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.687.412 руб. 97 36.375 руб. 710

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Казань, ул. 8 Марта, д.10
Округ/район: Советский район
Директор: Филатов Иван Александрович
Телефон: (843) 272-15-... показать
E-mail: s15.kzn...показать
Официальный сайт:
Информация: с углубленным изучением отдельных предметов
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 295 место по республике, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я отлично провела время в школе №15. За это время я получила массу новых знаний, познакомилась с новыми интересными людьми, а также исследовала различные интересные и полезные курсы. Учителя очень приятно общались и были готовы ответить на любой вопрос. Они также помогли мне расширить мои кругозор и получить немного новых навыков и умений. Аудитория была уютной и удобной, и атмосфера в ней была дружественной. Я рекомендую школу №15 для людей, которые ищут более глубокого и полезного обучения.
Казань
Школа просто ужас директор этой школы слабый если попадёте к учителю Елене робертовне просто бегите учитель просто ужасная
Казань
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №15 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом году ср. балл был что-то около 69! Обучение качества не очень высокого, без самостоятельной учебы, Иван Александрович, в крутой универ не поступите.
Казань
Планируем переселиться из Стрежевого в Советский район древнейшего города и я уже три недели пытаюсь отыскать статусное учебное заведение для своей девочки Зинаиды. Рядом с домом у меня получилось найти школу №15 и СОШ №72. Какое заведение круче??
Казань
Филатов отменный директор, премного дельного добился для школы. Еженедельно подмечаем успехи в жизни школы. Результаты школьников выглядят весомее, сборов денег нет, зар. плата тут очень даже!! Молодцы, идем на рекорды.
Казань
Школа №15 – это место, в котором ваш ребенок сможет чего-то достичь, что-то понять и подготовиться заранее к дальнейшему обучению. Мы отдали нашу девочку сюда после переезда и поразились, насколько различны уровни знаний и подготовка в школах. Тут наша маленькая отличница быстро поняла, что она далеко не все знает, даже в стандартной программе. Очень хорошо то, что у учителей индивидуальный подход к обучению, что позволяет уже сейчас нашей Олечке постепенно догонять других учеников. Если все останется на прежнем уровне по тему обучения – она скоро вновь будет отличницей, но знаний у нее будет намного больше, чем в старой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №110 Казань
360 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Казань
569 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №20 им. А.Алиша Казань
718 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости