schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.396.302 руб. 148 37.995 руб. 1111

Средняя общеобразовательная школа №144

Адрес: г. Казань, проспект Победы, д. 108
(м. Горки)
Округ/район: Советский район
Директор: Саидгараева Фирдаус Ахтямовна
Телефон: (843) 262-15-... показать
E-mail: sch144k...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 383 место по республике, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Отличная школа и отличные учителя! Учителя и должны быть требовательные и справедливые!
Хорошие учителя по физкультуре, хотя их всего 2 человека. Работают в полную нагрузку, но стараются детям дать и знания на уроке и стремятся так, что бы уроки проходили наиболее безопасно для детей так, как проводят в начале разминку и требуют обязательно занятия в физкультурной форме. Хорошо стремятся работать и Саидгараев Фарид Файзулхакович, и Худобко Татьяна Евгеньевна. Фарид Файзулхакович иметь хорошую методическую и практическую подготовку по ведению уроков физкультуры. Дети с удовольствием посещают занятия по физкультуре. Побольше бы таких учителей!
Республика Татарстан
Уже не в первый раз слышу от своей дочери жалобы на учителя физкультуры Фарида Файзулхаковича Саидгараева. Занижает оценки, по хамски разговаривает с учениками. И повлиять на него сложно, так как он является мужем директора этой школы, чувствует вседозволенность. Классный руководитель дочки тоже не хочет заступиться, скорее всего боится. Имеется запись разговора физрука с девочками, если ещё раз дочь пожалуется, придется обращаться в отдел образования. Не советую эту школу.
Республика Татарстан
школа вопще ужасная, во первых-в столовой вопще полы моют!?!? В столовой полы очень скользкие! У подруги моей дочки отравилась в столовой! Обращение к учителю по родному русскому языку, Гульсине Габденуровне моя дочь в лагере и еë это учительница в еë отряде, они сегодня поехали в парк. Еë это учительница сильно ударила!!! Требуется еë срочно исключить
Казань
Слишком завышенные комментарии и оценки к этой школы. Предыдущий директор был очень хороший. А это так называемый, любит только деньги. Совсем не занимается школой наплевать на все, дисциплина ужасная в каждом классе. Учителя могут оскорблять учеников при всех, оскорблять их родителей. Некоторым учителям уже надо уходить из школы из-за агрессивного поведения и умственной осталости
Казань
Учитель начальных классов, 2В Кузнецова Ирина Антоновна, очень ведёт себя высокомерно, к ученикам относится предвзято, занижает отценки, позволяет оскорбляет учеников, настраивать весь класс против одного ученика, с родителями избегает встреч, ссылаясь на родительские собрания, которые не проводит, годами ученики могут сидеть за одними и теми же партами, на просьба пересолить с последней игнорирует, просто не учитель, а так, ходит как на катаргу на свою работу и подпитывает только свои деффекты характера а не учит детей.
Республика Татарстан
Отличная школа! Директор и администрация стремиться сделать все для комфорта детей в школе. Да, возможно не все идеально, как хотелось бы, и как в новых школах, но если задуматься все ли зависит от администрации школы? И прежде, чем сделать вывод о том, что что - то не так в школе, необходимо задуматься от кого это зависит.
Самара
Отличная школа! Отличный административный и педагогический состав!
Казань
Хорошая школа! Все дети учатся в одну смену. Поток детей в столовой очень большой. Возможно менее вкусно, чем в том учебном году. Но есть можно. Это маленький минус по сравнению с тем, что дети учатся в одну смену!!! Администрация школы адекватная, интеллигентная и стрессоустойчивая, стремиться учащихся мотивировать на самостоятельный выбор решения в конце 9 класса. Экзамены в 9 классе намного легче, чем в 11 классе, поэтому возможно дети ещё раз должны задуматься идти ли в 10 класс, или выбрать какой то техникум, а только потом продолжить обучение в ВУЗе, причем без сдачи ЕГЭ. Сильные учителя в школе, при развитом стремлении ученика учится, а не ждать, когда пройдут уроки. Отличная школа, но нужно уметь видеть в ней много плюсов!
Казань
Отличная школа! Отличные учителя, требовательные, но так и должно быть, иначе дети не будут учиться. Администрация (директор, завучи) адекватная, всегда стремиться разобраться и решить вопросы родителей. Развиты традиции школы, особенно интересно участие детей в сценариях к праздникам. Дети с удовольствием ходят в школу. Выбирая школу, мы ориентировались на положительные моменты, минусы всегда есть, но в данной школе это очень маленькая часть, по сравнению с плюсами.
Казань
Школа не плохая, в своё время её закончила я и моя старшая дочь, но: начальная школа: могу сказать, что учителя старой закалки здесь очень сильные. Но им палки в колёса ставит директор. Надежда Леонидовна и Эмма Михайловна учителя с большой буквы. Про молодняк начальных классов не скажу, их не знаю. Нынешнюю директоршу помню ещё завучем. Да она деспот это факт, но как учитель географии со своей задачей справляется. Как директор - частично, хотя наблюдаю положительную динамику в самой школе. Хотя бы для сравнения со школой 125, там даже зимой окна в вестибюле на скотче держатся. По учителям предметникам вне конкуренции Лейсан Радиковна учитель от Бога, Ляля Садриевна - истеричка её бы уволить по хорошему детей только травмирует. Гузель Агзамовна тоже старожил этой школы и тоже показала себя как хороший учитель математики. Алмаз Ринатович из молодых учителей молодец. Повторюсь, молодняк преподавателей школы мне сложно оценить, но могу точно сказать что есть стоящие учителя готовые вкладываться в учебный процесс. Кстати, один из минусов школы: девочек на трудах готовят только на пошивочное производство. В моё время мы и шить и готовить учились, причём там плиты не газовые, но сейчас видимо экономия электроэнергии. Сейчас подрастает второй ребёнок рассматриваю эту школу, потому что из ближайших это лучший вариант.
Казань
Посмотрим на итоги средней школы №144 по ЕГЭ, за 19 г. итоговый балл был примерно 68. Обучение качества не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Фирдаус Ахтямовна, в топовые институты можно и не пробовать!
Казань
Хотим приехать из Богдановича в Советский район третьей столицы России и я уже дней 10 пробую найти спокойную гимназию для моей дочи Рады. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №144 и школу №42. Какую из этих предпочесть???
Казань
Долго ли детям в этой школе будут навязывать, глупый праздник ХЭЛОУИН? Объясните, пожалуйста, что за праздник и какие ценности нынче навязывают детям? Поклонение всякой нечисти и показ начальным классам так называемых страшилок(не иначе. как фильмы ужасов), дискотеки не понятно в честь чего и зачем. Какие моральные качества сейчас прививает школа детям, а потом удивляются учителя, что современные дети ни как моральные уроды. ШКОЛА ПРИВИВАЙ ОСНОВЫ НРАВСТВЕННОСТИ ДЕТЯМ, а не чушь в виде тыквы, зомби и летающих гробов!
Казань
Самая уродская школа в Казани. Мой сын перешел после 8 класса в 51 и очень рад. завуч Нина Степановна начала наговаривать про него всякую чушь воспаленных умов. как будто он будучи пьяным или под наркотиками помочился возле ТРС Южный хотя в этот день он гулял с подругой и она это доказала.
Казань
хахахах)))) зе бест)))) рассмешили)))))) мучаемся с сыном который год, больше никуда не удалось попасть - денег видимо маловато, а по прописке - вот такой вариант
Казань
когда я училась в этой школе она была замечательная, БЫЛА основное слово. Сейчас в ней учится мой братишка, одна корупция все хотят только денег, а работать никто не может и не хочет!!! Вопрос куда уходят деньги выделяемые для учебников и ремонта, если каждый год все покупают родители?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №125 Казань
324 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №156 Казань
646 метров
отзывов: 39
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №159 Казань
758 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости