schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.982.062 руб. 166 42.621 руб. 1438

лицей №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 345 место!
2022 г. 🎖 301 место!
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, пр. Строителей, 14
Директор: Сулейманова Зульфия Явдатовна
Телефон: (8553) 33-51-... показать
E-mail: Licey-2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по республике, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Альметьевск
Я закончила Математический Лицей №2 и осталась очень довольна тем, что училась там. Начиная с летних каникул и заканчивая уроками в школе, я получила огромное количество новых знаний и навыков. Школа предоставила мне лучшие возможности для проявления себя во всех областях жизни. Во время уроков преподаватели были готовы ответить на любой интересующий вопрос, и объяснить материал под любым углом. Также Математический Лицей №2 проводит много дополнительных занятий и мастер-классов на разные темы. По мнению учителей уроки проходят в позитивной и дружелюбной атмосфере, которая серьёзно отражается на результатах. Несомненно, это одна из лучших школ города. Я бы рекомендовала её друзьям и родственникам!
Республика Татарстан
Теплые слова благодарности замечательной нашей Мингазовой Татьяне Викторовне за Ваше тепло и доброту, за знания, что вкладываете в наших деток и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригреваете наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны Вам за Ваше безграничное терпение, с которым вы относитесь к проказам детей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы можете разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы наша учительница. Спасибо, наш добрый, замечательный учитель, что с каждым днём они познают этот мир с новой стороны, что перед ними Вы открываете двери в страны великих знаний и умений, в города больших чудес и веселья. Вы самый прекрасный педагог! Вы достойны призвание педагога года! Желаем Вам от всей души всегда оставаться таким же энергичным, жизнерадостным, целеустремлённым человеком, который с лёгкостью ладит с детьми и счастливо идёт по жизни. Вы — верный и добрый наставник наших деток, Вы — замечательный и чудесный человек, Вы — отменный специалист и замечательный учитель. От всей души хотим сказать Вам большое спасибо за то, что никогда не оставляете ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелёгкий, но очень важный труд. Желаем Вам не утратить способностей и сил, всегда добиваться успехов в деятельности и счастья в жизни. Огромного Вам и Вашей семьи здоровья, счастья и только радости! С огромной любовью и уважением 3В класс! Мы Вас все и дети и взрослые очень, очень сильно любим!
Альметьевск
Отличная школа, прекрасные учителя. Жаль, что до сих пор не сделали ремонт ее здания.
Альметьевск
Хорошая школа, учителя дают не плохие знания. Олимпиадного движения нет, подготовок к ним тоже. Берут всех по прописке, хотя позиционируют себя как лицей. И не дай Бог Вам попасть к учителю английского Усачёвой Ольге Витальевне- знания не даёт, на уроках отсутствует, зато гонор как будто в МГУ преподаёт не меньше. Для чего её вообще там держат? Пора на пенсию!!!!
Республика Татарстан
Неплохая школа. Но что мне всегда не нравилось и сейчас кажется возмутительным - это издевки учителей над 19ой школой - это по сути воспитание в детях нетолерантности, непонимания проблем детей-инвалидов. До 6го класса ходила в другую школу, понятия не имела про 19ю. Зато когда попала в ЕМГЛи, начала часто слышать от многих учителей в адрес слабых учеников что-то вроде "в 19ю школу захотел? ". Как выяснилось, все дети в ЕМГЛи знают, что есть такая школа "для дураков" и всем смешно, это в ЕМГЛи фишка такая - пропаганда издевательсткого отношения к детям-инвалидам. На мой взгляд, директору надо провести беседу с учителями, вправить мозги, если им самим не хватает ума.
Альметьевск
Надеемся перебраться из Павловска в Альметьевск и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти хорошую гимназию для нашего сына Трофима. В адекватной доступности я смогла найти лицей №2 и СОШ №15. Что из них сильнее?
Альметьевск
Хороший лицей, ЕГЭ сдают супер, выше 79 баллов!!! В данном районе один из лидеров образования!! Приходите, образование на высоком уровне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Альметьевск
228 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Альметьевск
756 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Альметьевская школа-интернат
806 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости