schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.092.861 руб. 88 37.808 руб. 807

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Ленина, 62
Округ/район: Чистопольский район
Директор: Ислямова Нэля Николаевна
Телефон: (843) 425-34-... показать
E-mail: S1.Ctp@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-08
✎... Добавить отзыв
Чистополь
Я влюблена в школу №1! До этого я посещала другую школу, но после перехода в школу №1, я заметила огромное различие в преподавании. Учителя очень ответственно подходят к своей работе и делают все возможное для того, чтобы дать нам максимальное количество знаний. Они дают нам возможность обсуждать прочитанные тексты, разбирать их, а также применять эти знаения в повседневной жизни. Школьный корпус и инфраструктура очень хорошие, на каждом этаже есть студия, библиотека, хороший интернет и доступ в интернет для всех школьников. В Школе №1 реально происходят чудеса, и многие учащиеся изменились за последние два года. Я рекомендую эту школу всем друзьям и знакомым, потому что учиться здесь приятно, увлекательно и фруктивно.
Чистополь
Я школу №1 в городе Чистополь посещал несколько лет. За время посещения я могу сказать, что это довольно хорошая школа. Начиная от директора Нэля Николаевны, она всегда была доступна и готова помочь всем учащимся. Она делала все возможное, чтобы обеспечить нам лучшее образование. Также я должен отметить, что учительский состав в школе был очень дружелюбный и внимательный к нам. Единственное, что я могу порекомендовать, это улучшение качества учебных материалов и инфраструктуры, чтобы обеспечить учащимся лучшее образование.
Чистополь
Мечтаем переехать из Мценска в Чистополь и мы с супругой уже пять месяцев пробуем отыскать крепкое образовательное учреждение для моего сына Климент. Около нас мне удалось найти школу №1 и гимназию №1. Какое заведение предпочесть??
Чистополь
Ислямова шедевральная директор, вдоволь офигенного добилась для здания на улице Ленина, 62А. Ежедневно вижу улучшения в делах школы. Результаты школьников становятся значительнее, деньги не тянут, заработная плата тут хорошая. Молодцы, Ислямова Н. Н., ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Чистополь
151 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Коррекционная школа №10 Чистополь
202 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Чистополь
336 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости