schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.524.568 руб. 47 23.858 руб. 155

Чистопольская школа № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Ленина, д. 67
Округ/район: Чистопольский район
Директор: Исаева Ольга Васильевна
Телефон: (843) 425-23-... показать
E-mail: Ss10.Ct...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-18
Чистополь
Я очень рад пользоваться услугами коррекционной школы №10. Я был поражен стандартами качества здесь предоставляемых услуг. Уроки сконцентрированы на качественном обучении и в них задействованы актуальные методы, что очень ценно. Так же мне понравилось, что существует дополнительное пространство, где дети могут получить детальную информацию и помощь по различным темам. На уроках вспоминаются ценные знания и развиваются навыки. У преподавателей просто отличные методы работы с детьми, в сверху ко всему, они ценят и учтут их индивидуальные нужды. Я очень доволен коррекционной школой №10 и благодарен за предоставляемые услуги.
Чистополь
От имени Айгуль хочу высказать признательность директору коррекционной школы №10 Сабирзяновой И.М. за прекрасное образование, которое она предоставляет школьникам города Чистополя. В нашей школе существует общественное движение, в котором участвую все учащиеся. Очень ценю, что директор поддерживает наши интересы и помогает придать образованию больше ценности. В школе имеется богатая библиотека, а также многочисленные клубы, где мы можем развивать свои способности. Специалисты школы делают исключительную работу по предоставлению нам качественного образования. Я оцениваю интегрированный подход Сабирзяновой И.М. к процессу обучения и широкое использование инновационных подходов к преподаванию. Я благодарна Сабирзяновой И.М. за то, что она обеспечивает нам уникальную возможность получить высокое качество образования.
Чистополь
Сабирзянова искусная директор, навалом дельного наработала для здания на улице Ленина, 67. Еженедельно видим положительную динамику в делах школы. Достижения учеников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподов очень даже!! Прекрасно, Сабирзянова И. М., скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Чистополь
202 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №2 Чистополь
240 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Чистополь
339 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости