schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.495.029 руб. 150 43.770 руб. 1498

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Республика Хакасия, Абакан, Советская улица, 28
Директор: Огурцова Людмила Борисовна
Телефон: (3902) 22-45-... показать
E-mail: abakan....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по республике, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-10
✎... Добавить отзыв
Абакан
Мне удалось поступить в школу №1 и получить достойное образование. Окружающая атмосфера очень дружелюбна и приветлива и даже я, неопытная маленькая ученица, быстро смогла адаптироваться к учебной среде. Образовательный ресурс школы хорош, уроки интересны и привлекательны, преподаватели внимательны и нетрудно получить помощь. Однако в какой-то момент я заметила, что школа сильно устарела и может больше обновиться. Например, технологии и новые методы обучения. Я по-прежнему люблю мою школу и считаю, что она стоит того, чтобы заниматься в ней.
Абакан
Я и мне уже несколько лет предоставляется уникальная возможность посещать школу №1 в Абакане. За это время я получила много полезных знаний и смогла раскрыть свой потенциал. Следует отметить, что здесь работают высококвалифицированные преподаватели. Все они делают всё возможное, чтобы обеспечить нам качественное образование. При этом директор Огурцова Л. Б. также делает всё возможное, чтобы поддерживать хороший уровень образования и благополучие учащихся. Однако, иногда мы можем испытывать некоторые неудобства, например, различные ограничения и правила. Но в целом школа №1 в Абакане предоставляет нам возможность получить высококачественное образование.
Польша
#4 Ожидания к сожалению остались лишь ожиданиями.. Хваленые известные учи...
Не знаю работает ли сейчас, но лучший учитель начальных классов это Большакова Анна Викторовна. К ней шли не по рекомендациям дерекции, а по сарафанному родительскому радио. Ольга Коркина
Это правда2 Это ложь4
#3😀
Красноярский край
Ожидания к сожалению остались лишь ожиданиями.. Хваленые известные учителя начальных классов, к которым не попасть (нам удалось) и мы теперь горько сожалеем. У учителя статус лучшего, высокие показатели, дети, которых она выпускает покладистые и с ними просто работать (слова администрации школы). На самом деле показатели достигаются жестким подавлением детской психики! Угрозами, наказаниями и манипуляциями! Это первый класс!!! У многих детей признаки невроза невооружённым взглядом! Речь об учителе Толокновой О. Г. Хочу предостеречь родителей, которым важно психическое здоровье ребёнка, кому нужны показатели - смело идите к ней, получите удобного, подавленного ребёнка.
Абакан
Мечтаем перебраться из Белой Калитвы в Абакан и я вместе с супругом уже шесть месяцев пробуем найти замечательную гимназию для нашей доченьки Натальи. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №1 и СОШ №10. Что из них сильнее?
Абакан
Ужасная школа. думали- престижно учиться в этой школе. ошибались. былой славы, как с прежним директором, уже не наверстать. Школа ориентирована на детей, чьих родителей можно использовать в спонсорских целях, и на классе "избранных", которых за уши тянут на пятёрки, чтоб рейтинги обеспечить, отношение к детям из классов- В, Г.,Д и прочих- как к отработанному планктону, который после 9 класса точно на выброс.. директор лично просит таких детей в 10 класс не приходить. Бежали оттуда в своё время как от проказы. Если вы не богаты и не можете ничего предложить школе- проходите мимо. в другие школы. Ожидания вообще не соответствуют результату.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Абакан
418 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Абакан
482 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Абакан
664 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости