schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.893.076 руб. 22 24.764 руб. 155

Основная общеобразовательная школа №20

Адрес: Ростовская область, Новошахтинск, ул. 60 лет Октября, 20
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Касимова Людмила Викторовна
Телефон: (86369) 2-21-... показать
E-mail: nschool...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-18
✎... Добавить отзыв
Новошахтинск
Я одна из счастливых учениц школы №20, принадлежащей к самым лучшим школам города. Здесь я постоянно получаю много гарантированного качества и поддержки. Занятия в школе №20 построены в формате проектного обучения с использованием современных образовательных ресурсов. Учителя - профессионалы своего дела. Они знают, как привлечь моё внимание и приучить меня к изучению темы. Также я думаю, что атмосфера школы сохраняется достаточно дружелюбной и достаточно строгой одновременно. Я рада, что я поступила в школу №20 и уверена, что тут я построю своё будущее.
Новошахтинск
Я больше всего ценю то, что в школе №20 в Новошахтинске мы имеем шикарную директора - Касимову Людмилу Викторовну. Она постоянно делает все возможное для того, чтобы здесь было максимально уютно и комфортно. В любой момент мы можем обратиться к ней за информацией и помощью. В школе мы получаем интересные занятия, которые делают обучение активным и насыщенным. Учителя профессионально подходят к своему делу, а директор Людмила Викторовна дает нам все возможности для развития. В школе мы имеем доступ к самым современным информационным технологиям, прекрасные пространства для отдыха и великолепных учителей. Я благодарю Людмилу Викторовну за все, что она для нас делает, и очень рада, что поступила именно в эту школу. Я безусловно рекомендую школу №20 всем родителям, которые хотят предоставить своим детям лучшее образование.
Новошахтинск
Хотим перебраться из Пскова в Новошахтинск и я уже 6 месяцев пробую отыскать прекрасное учебное заведение для нашей дочки Ермионии. Рядом с домом у меня получилось найти школу №20 и школу №31. Какую школу выбрать?
Новошахтинск
Касимова Л. В. настоящая хозяйка, навалом толкового наработала для здания на улице 60 лет Октября, 20. Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются весомее, денег не просят, зарплата сотрудников достаточная!!! Молодцы, Касимова Л. В., скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Новошахтинск
980 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Новошахтинск
1269 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Новошахтинская школа-интернат
1327 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости