schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.065.678 руб. 113 30.500 руб. 657

Средняя общеобразовательная школа №40 имени Героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича

Адрес: Ростовская обл., Новошахтинск, ул. Мичурина, 52А/2Б
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Самарская Елена Александровна
Телефон: (86369) 2-00-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 509 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
✎... Добавить отзыв
Новошахтинск
Я учился в школе №40 и было это довольно интересное время. Она предложила мне много полезных знаний и навыков. За время пребывания здесь я получил высокий уровень образования, который мне уже очень помогает впоследствии. Среди минусов я бы выделил маленькие аудитории и отсутствие доступа к Интернету. Но, на мой взгляд, это не делает школу №40 хуже. Это отличное место для тех, кто хочет получить качественное образование.
Новошахтинск
Посещая школу №40 в Новошахтинске, я могу сказать, что директор Елена Александровна проделывает отличную работу. Школа предлагает широкий выбор курсов, и преподаватели делают все возможное, чтобы дать школьникам наилучшее образование. Однако бывают изредка проблемы с проходимостью экзаменов, и преподаватели могли бы отвечать быстрее на вопросы школьников. В целом, школа №40 дает мне прекрасное образование.
Новочеркасск
Когда была директором Кривоносова все жаловались, что плохая, однако детей оценивали за талант и она ко всем относилась по-человечески, поставили Юрову. Еще занимавшая должность учителя в ее классе была большая часть элиты.... Детей заставляли дарить дорогостоящие подарки. В конкурсах ее классу всегда давали призовые места. Читая сейчас эти отзывы, я не удивлен тому, что сейчас там творится. Жалко учителей, которые вкладывают душу и детей, которые смотря на все это будут расти жестокими, меркантильными и считать нормой такое социальное поведение
Это правда11 Это ложь4
#10😡
Санкт-Петербург
Да эта школа должна быть снесена к чертовой матери, директор должна быть уволена и снята с должности. Учителям(многим) в тюрьму надо, а не среди детей(которые в основном идиоты) находится!
Красногорск
Это в этой школке избивают детей детёныши богатеньких?
Ростов-на-Дону
Юрова Оксана Викторовна, должна быть уволена! Это единственное верное решение, надеюсь оно будет принято. Считаю что нужно устроить митинг!
Казахстан
Отличная Школа! Одна из первых по произволу директора, НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ завучей и разгулу детской преступности! Хвалить надо не музеи и достопримечательности школы, а детей которые станут в этой жизни - добрыми, сочувствующими чужой боли и беде, справедливыми и ответственными не только за свои ошибки. А здесь хвалить некого, из детей делают хорошо натасканных, злых и бессердечных марионеток. ПОЗОР Директору и всем ее прихл**цензура**елям! Гнать таких из системы образования и больше никогда не подпускать к детям!
Солнечногорск
Там не один мальчик избит!!!! Вчера, в программе"Мужское и Женское" были показаны как минимум 3 эпизода. Как сказал один из участников драки- раз в месяц точно бьют кого-то!!
Соединённые Штаты Америки
То что я сегодня услышала из передачи Александра Гордона: « Мужчина и женщина» про эту школу— наша вся семья в Удас пришла!!! Они позволяют избивать своих учащихся до инвалидности более взрослым школьникам!!! Директор школы Должна НЕМЕДЛЕННО УВОЛИТСЯ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ!!! ПОЗОР!!! Как она это допускает и покрывает этот Криминал!!! А лучше если ее также привести к криминальной ответственности!!!
Волгоградская область
Директор школы только устроила тоталитарный режим. Все делается только по её абсолютному единственно правильному мнению. Например вчера был проведён ежегодный конкурс «Мис Ритмика» который был предвзято засужен не по правилам. Дети 5-а класса которые станцевали лучше всех заняли 3-е место. А дети которые танцевали в разнобой заняли 1-е! И только потому что так захотелось директору. Юровой Светлане Викторовне. На жюри было оказано психологическое давление, тогда смысл этих конкурсов? На просьбу родителей показать результаты подсчета балов, основной протокол был скрыт и сказано что выигрывает тот кто занял наименьшее количество балов. Судьи сказали что по высшему балу всегда судится конкурс. Получается что директор школы, человек который должен быть примером во всем! Учить детей быть справедливыми во всем, первая нарушает все правила и ещё постоянно садится в члены жюри хотя отношения к спорту и танцам не имеет ( не смыслит) а садится для того чтобы влиять на конечный результат. И сажает с собой свою родную сестру( зам директора по хоз части) которая тоже не имеет отношения к спорту и танцам. Вообщем после таких не справедливых конкурсов: Итог- нервы родителей, слезы детей, слезы судей которые судили объективно. Школьный персонал запуган увольнением, приходится подчинятся. После нашего разговора с директором в адрес родителей прозвучала тоже угроза о том что нам ещё прийдется подходить к директору в 8-9 классе. Это что означает что будут ещё влиять и на учебу детей? Это слышали четверо родителей. И все возмущены до предела! Будем коллективно жаловаться. И ещё каждый год обязательно сдавать на ремонт школы около 800р. Если родители не сдают начинается обработка учителей, чтобы они уже требовали деньги( не законные действия, вымогателтство) из школьного двора превратили уже детский сад( такого нет даже в садах, перебор) а на третьем этаже течёт смола в 33 кабинете и это нормально( дети пусть обходят это место) зато во дворе красиво! Кому как, люди в округе смеются уже с этого! Ещё был случай выпускникам 2017 года не дали медалей, так как за них нужно было платить деньги не малые. Это был громкий инцидент, медали все таки потом выдали но уже позже выпускного. После разбирательства родителей. Вообщем ситуация такая, хотите не справедливости, слез ваших детей и и. д тогда вам в школу 40!
Ростов-на-Дону
самая отличная школа в городе!!! Чего стоит только музей под открытым небом, дизайн территории, все первое начинается именно здесь
Ростов-на-Дону
Отличная школа! Одна из лучших в городе! И в спорте, и в образовании занимает ведущие места в рейтинговых конкурсах школ города. Очень уютно обустроена - и внутри, и снаружи. Школа имеет множество замечательных традиций, самая лучшая из которых - Факельное шествие в честь Дня Победы.
Волгоградская область
Чем не подходит? По- моему выше среднего уровня..... есть интересные нововведения - электронный дневник, система доступа.... уровень преподавания для Новошахтинска высокий
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Новошахтинск
1269 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Новошахтинск
2228 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости