schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту

Международная школа "Алла Прима"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 160 место!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 165
Округ/район: Кировский район
Директор: Гонтарева Ольга Васильевна
Телефон: +7 (928) 229-... показать
E-mail: info@al...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 358 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я закончил частную школу "Алла Прима" и я очень доволен ею. Это были одни из лучших годов моей жизни! Преподавание было на самом высоком уровне и было удовольствие для меня научиться там. Я особенно хочу отметить компетентность, дружелюбие и профессионализм преподавателей. Эти люди дали мне огромное количество знаний, помощи и советов. Они помогали мне не только в изучении школьных предметов, но и главное приобрести жизненные навыки, которые подскажут мне путь в будущем. Кроме того, школа предоставляла мне хорошие возможности для развития в других площадках, в том числе спортивных соревнованиях, творческих мероприятиях и школьных клубах. Я рад тому, что провел в этой школе такие замечательные годы.
Ростов-на-Дону
Отзыв о частной школе "Алла Прима" в Ростове на Дону создаёт положительные мысли. Я являюсь родителем одного из учеников школы и с уверенностью могу сказать, что нам повезло с таким наставницей, как Гонтарева О. В. Она воспитывает учеников профессионально и любяще. Здесь учится детям со всех районов Ростова-на-Дону и школа предлагает множество интересных проектов и практик для детей. Учителя отдают детям все своё время и заботу, принимая их с искренней любовью. Моя дочь очень довольна своей школой, и мы можем быть горды тем, что наша семья часть школы "Алла Прима" Кировского района Ростова-на-Дону.
Ростов-на-Дону
Я из "нового поколения" - поступила в гимназию в 2010... Должна признаться, я совсем не люблю вспоминать школьные годы. Но время, проведенное в гимназии, кажется мне волшебным.
Ростов-на-Дону
Уникальное учебное заведение для тех, кто желает серьезно учиться, заводить настоящих друзей на всю жизнь! Я сама окончила школу в 1999 г. и надеюсь на то, что и мои дети тоже будут учиться здесь! Это самое лучшее место на земле для творческих, активных, замечательных людей!!!
Ярославль
Лучшее место на земле, любимая Алла Прима, подарившая памятные два года. Там удивительная атмосфера лёгкости взаимоотношений учеников и учителей, творчества, поддерживаемых начинаний. Там широкие филологические знания, университетская специфика, написание научно-исследовательских работ, погружение в театр... Если Вы хотите новой лучшей жизни, творческой атмосферы и глубоких знаний - поступайте!
Ростов-на-Дону
Закончила школу давно. Словами не выразить всего того, что я чувствую к этому месту. Это была любовь!
Ростов-на-Дону
Школа супер, это было лучшее время в моей жизни. Преподаватели высшего класса, а система обучения даёт серьёзную довузовскую базу.
Ростов-на-Дону
Самое лучшее учебное заведение, мои одноклассники стали мне очень близкими людьми и преподавательский состав замечательный! Самое главное - им не всё равно!
Ростов-на-Дону
Учусь там. Самая лучшая школа в моей жизни! Отличный преподаватели, теплый колектив, домашняя обстановка. Алла Прима - наша семья.
поселок Кубань
Закончила это учебное заведение в 2001 году, когда оно еще лицеем было. Поступила в РГУ без проблем))) Хорошая память осталась.
Ростов-на-Дону
Прекрасное учебное заведение! Дает хорошую базу для поступления в вузы
Волгоградская область
Годы, проведенные в стенах школы Алла Прима считаю лучшими годами своей жизни, прихожу туда до сих пор, несмотря на то, что давно выпустилась. Школа дала прекрасную базу для обучения в вузе и сдачи экзаменов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №48 Ростова-на-Дону
579 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №80 Ростов-на-Дону
686 метров
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №51 Ростов-на-Дону
757 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости