schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.003.795 руб. 124 40.503 руб. 769

Гимназия № 2 имени И.П. Павлова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 167 место!
Адрес: г. Рязань, ул. Соборная, д. 7
Округ/район: Советский район
Директор: Щелоков Александр Алексеевич
Телефон: (4912) 25-47-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Гимназия №2 - это место, где я изучал свои основы и знания. Было такое чувство, что преподаватели и учителя действительно стремились направить их школьников на путь к успеху. Их искренняя уважение для меня и других школьников было видно и почувствовать. Даже бесспорно сложные курсы и задания были рассчитаны и распоряжены таким образом, чтобы позволить мне овладеть достаточными знаниями и навыками для продолжения обучения. Я горжусь тем, что провёл там три года и неизменно всегда буду благодарен гимназии №2 за предоставленные мне самое лучшее образование.
Рязань
Хочу отметить сильную сторону гимназии №2 в Рязани, Советском районе. Здесь созданы все условия для того, чтобы ученики получали знания на высоком уровне. Директор Щелоков Александр Алексеевич постоянно стремится сделать школу лучше. За три года, которые я провел в этой школе, я убедился, что она наполнена творческой атмосферой. Администрация создала комфортные условия для учеников, что позволяет им погрузиться в процесс обучения. Очень важно, что педагоги ко всем ученикам относятся с большой заботой и вниманием. Строительное и инженерное оборудование в школе позволяет ученикам изучать предметы с помощью практических занятий. Таким образом, я могу сказать, что гимназия №2 предоставляет высокий уровень образования, и благодаря директору Александру Алексеевичу здесь всё делается для того, чтобы дети получали лучшее образование.
Рязань
Я учусь в 6 классе, все учителя наши самые лучшие, здание очень красивое! Так рада, что здесь учусь! Большое спасибо всем моим учителям, и отдельно учительнице музыки, учительницы ИЗО, нашей учительнице английского, нашей учительнице русского языка и нашему директору, который ведёт у нас литературу.
Рязань
Школа "гремела " в 60е-90е. Сам учился с 1981 по 1991 год. Победы на олимпиадах, специализированные физ-мат классы. Варнавская Т. И приложила максимум усилий чтобы в период 91-93 ушли хорошие педагоги двигая Варнавскую Н. Я и победы на олимпиадах закончились и уровень снизился. Сейчас одни "понты " родителей старательно поддерживаемые пед коллективом. Директор рассказывает много "сказок", а рулят завучи. К сожалению школа разочаровала.
Москва
#5... я нашла гимназию №2 и школу №1
Ну, вы и сравнили! Гимназия 2 - на протяжении многих десятков лет наряду с лицеем 4 престижнейшее, сильное учебное заведение! И этим все сказано. Многие сильные школы города не могут составить ей конкуренцию, не говоря уже о школе 1.
Рязань
Планируем переехать из Железнодорожного в Советский район г. Рязань и я уже пару недель пробую отыскать рейтинговое учебное заведение для моей малышки Лидии. В адекватной доступности я нашла гимназию №2 и школу №1. Какое заведение покруче?
Рязанская область
Татьяна Яковлевна Варнавская создала ЭТУ ГИМНАЗИЮ!
Только этот человек способен ДЕРЖАТЬ, ВЕСТИ, НЕ СЛОМАТЬ классическое Русское образование
Рязанская область
Татьяна Яковлевна Варнавская создала гимназию, сделала её школой одарённых учеников! Благодаря только ей, в нашей гимназии воспитывались и обучались талантливые дети! НИКОГДА И НИГДЕ таких талантливых детей не было и не будет ни в одной школе!
Это правда21 Это ложь9
#2😀
Рязань
Школа очень хорошая я горжусь, что там учился! :lol:
Москва
В мое время учебы в мужской средней школе №2 часть первого этажа по ул Некрасова занимала детская поликлиника. За учебу в 6-10 кл. надо было платить по 150 руб в год. Это было в 1950-1954г. г. Наш класс был 10"Г"на первом этаже у туалета и напротив спортзала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Рязань
155 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Рязань
418 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №4 Рязань
439 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости