schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.735.124 руб. 111 35.558 руб. 879

Школа №7 «Русская классическая школа»

Адрес: г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 19/40
Округ/район: Советский район
Директор: Черваков Николай Николаевич
Телефон: (4912) 25-39-... показать
E-mail: 7_schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Хотя я живу недалеко от школы №7, и я - выпускник этого учреждения, я не могу назвать его лучшим местом. Общие условия в школе могут быть лучше. Кабинеты нуждаются в обновлении и починке. Недавно было несколько инцидентов с падениями потолочной плитки. Оснащение некоторых лабораторий может быть лучше. Тем не менее, учителя делают максимум для того, чтобы сделать классы интересными и продуктивными. Администрация старается создать тесное общение с родителями. Итогом является то, что школа №7 является прекрасным местом для целенаправленного обучения и развития.
Это правда Это ложь
#7😐
Москва
в школе часто не бывает мед сестры, ребёнок получил травму на посте никого нету, дверь закрыта, ребёнок не знает что делать.
Это правда3 Это ложь
#6😐
Рязань
учитель по изо перешла все границы. на уроке мою одноклассницу наш одноклассник попросил показать рисунок. девочка показала. Елена Сергеевна в свою очередь сказала мальчику, который попросил посмотреть рисунок, "эта девочка совершенно без комплексов, не надо её ничего просить показывать, она не только рисунок показать может". моя одноклассница чуть не рассплакалась, все ребята начали смеяться и шептаться, учитель это ни как не прекратил, а просто продолжил объяснять классу что наши параллели и классы младше рисуют на много лучше, то что наш класс бездарности. после уррка девочка со своей подругой отправилась к классному руководителю. чем это всё щакончилось, я не знаю, но за неделю эту тему не поднимали и не решали. эта девочка не единственная кого учитель по изо оскорбляет и унижает, это было много раз и в разных классах. надеюсь это как нибудь остановят!
Москва
Здравствуйте, хочу выговорится. Начнём с того, что в школе никак не сделают ремонт. Снаружи покрасили ради приличия, а внутри ничего делать не надо, вот и понятно почему загорелась школа! Дальше по поводу учителей, это отдельная тема. Учитель географии вообще не хочет понимать детей, хамит ставит детей в неудобное положение! Про столовую ничего такого плохого сказать не могу, только то что, дети могут себя неадекватно вести, кидать в суп огрызки, а потом это будут есть другие дети. Про директора вообще молчу, ничего не хочет делать! Медсестры не очень, очень часто пропадают, особенно когда нужна помощь. Идём дальше, надоело то, что когда приходит проверка есть туалетная бумага, а когда все уходят, все снимают. Нету замков, позор!
Рязань
учитель по географии-сущий дьявол, она орёт и позорит детей. Учитель по изо Елена Сергеевна- очень конфликтная особа, орёт, материт, говорит детям что они ничтожество, ничего не умеют и что их ровестники рисуют в разы лучше чем сами дети, два учителя, географии и изо в возрасте, мне кажется им пора на пенсию. В школе есть и одекватные учителя. Учитель по математики Долотина Л. А, её все уважаут и любят, она хорошо объесняет темы, с ней в кабинете хорошая отмосфера, просто так она не ругается, уважает своих учеников. Учитель по физкультуре Наумова А. А. тоже очень хороший учитель, научит как кидать мяч в кольцо, научит брать самые трудные подачи и в пеонерболе и в волейболе, всегда войдёт в положении ученика если у него болит живот или просто забыл форму, на её уроках весело и интересно. В школе очень злые уборщицы, они всегда думают что подростки в школах курят, угрожают детям которые не курят, а на тех кто это делает внимания вообще не обращает. Ставлю оценку удовлетворительно только из за уважения к некоторым учиникам и директору!
Рязань
Надеемся переселиться из Озерска в Советский район г.Рязани и я уже 3 месяца пробую найти неплохую школу для нашей принцесы Клавдии. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №7 и школу №1. Какую школу предпочесть???
Рязань
Баллы за ЕГЭ слабые, не самый худший вариант если по правде, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Черваков Н. Н. слабый управленец и не тянет эту должность!
Москва
Учителя начальных классов очень хорошие есть. А вот начиная с 5 класса, учитель географии это ужас, не обучает вообще. Возраст пенсионный у неё, грубая, детей по именам не называет, только тыкает. Контрольные проверяет, за ошибки любимчикам ставит плюсики. Есть там и учитель математики, Елена Владимировна темы новые на дом задает и у нее три раз в неделю контрольные с самостоятельными, проверенные контрольные домой не отдает, просить бесполезно. Любят двойки в электронный дневник ставить, детям не говорят, что лепят туда и за что. Могут поставить в конце октября оценку на сентябрь. Это ужас школа. Директор умело учителей поддерживает!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Рязань
418 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Рязань
467 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №4 Рязань
517 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости