schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.503.536 руб. 133 37.444 руб. 921

Школа № 3 "Центр развития образования"

Адрес: г. Рязань, ул.Дзержинского, д. 71
Директор: Чепурная Галина Владимировна
Телефон: (4912) 96-02-... показать
E-mail: mou_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Рязань
В 3 школу попали по прописке. Уже в 1 классе хотелось перевести ребенка. Может быть нам просто не повезло с учителем... Постоянно орет, унижает детей, морально давит, при всем классе обзывает "тупой" и прочее. Нескольких детей уже выжила из класса, т. к. неудобные. Учителя открыто говорят родителям, что оценки они занижают; все дети, кто переводятся из 3 школы, становятся отличниками в другой школе. В итоге мотивация у ребенка к учебе полностью отсутствует. Здесь до сих пор математика Петерсон. Не всем детям она под силу, к сожалению.
Рязань
Хорошая школа, ходит сюда старший, хочу чтобы и младший пошел. Всё устраивает: уровень знаний, отношение учителей, сам педагогический состав, праздники, затеи, организация досуга, дети адекватные и родители. замечаний нет.
Рязань
Все хорошие отзывы накручивает школа. Какой это позор просить писать положительные отзывы и делать это самим. Вам не стыдно? В школе есть и хорошие и плохие учителя. И самая главная проблема это директор Чепурная. Из школы очень много людей забирают документы. Их выживают. И проблема не всегда в плохой успеваемости. Проблема в том, что если возникает какая-то спорная ситуация, директор не пытается ее разрешить, для нее это команда "фас"! Она видит врагов в родителях, даже спокойно не может вести диалог.
Рязань
Отличная школа и педагогический коллектив! Старший ребенок закончил с медалью и поступил в вуз на бюджет. Младшая учится сейчас. Любые вопросы решаются совместно с классным руководителем и учителями-предметниками. Дети ходят в школу с удовольствием. Прекрасные условия для учебы. Да немного напрягает 2 смена, но относимся к этому с пониманием. Туда где плохо учат, не будут стремиться попасть!
Рязань
Огромное спасибо всему педагогическому коллективу нашей школы за высокий профессионализм и отзывчивость, за терпение и понимание, за образование наших детей. За подготовку к экзаменам. Благодаря Вам, наша школа входит в рейтинг лучших школ Рязани по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы России. Безусловно, большая заслуга в этом и руководителя школы. Благодарим Вас, Галина Владимировна за стремление ко всему новому и интересному, за добрые традиции в школе и быстрое реагирование на современные тенденции, за чуткость, человеческое участие, душевную атмосферу, доброту, комфорт, заботу! Ни одного дня не жалели, что выбрали именно эту школу. Желаем процветания, успешных учеников, выпускников и первых мест в рейтингах.
Рязань
У нас трое детей, старший сын отучился в 3 школе, закончил институт на бюджете, учится в магистратуре на бюджете, средний и младший сыновья учатся в этой же школе. Школа №3 однозначно достойна 5 звёзд, очень добрые учителя, поддерживают на протяжении всей школьной жизни, а старший сын до сих пор поддерживает отношения со своим классным руководителем. Школа очень хорошая, дети идут туда с радостью. Охранник Евгений Иванович очень добрый и отзывчивый человек, всегда придет на помощь детям
Спасибо всем, кто здесь работает!!!
Москва
Школа не соответствует своему номеру и уровню. Дети оттуда бегут. Школа работает для поддержания короны на голове директора. Все отзывы не настоящие, написаны по заказу директора в один день одними и теми же людьми на всех сайтах.
Москва
школа просто прекрасная. учителя всегда помогут и поддержат, учителя настоящие профессионалы. остальной персонал очень дружелюбный. мероприятия, которые проводят, всегда очень увлекательные и интересные. очень замечательная школа!!
Рязань
Эта школа считается лучшей в Рязанской области по числу учеников, поступивших в ведущие ВУЗЫ. Отличная столовая и много мероприятий, посвешённых различным праздникам, учителя хорошие
Рязань
Эта школа считается лучшей в Рязанской области по числу учеников, поступивших в ведущие ВУЗЫ. Отличная столовая и много мероприятий, посвешённых различным праздникам
Москва
Школа №3 - одна из лучших школ города. Здесь работают профессиональные учителя, как и в начальной школе, так и в среднем звене. Помогают добиваться целей и уверены в своём ученике. А учёба в субботу объясняется тем, что ученики узнают больше, ведь учатся по обширной программе. Поэтому без сомнений выбирайте школу №3.
Рязань
если вы решили переходить сюда в старших классах, а именно в 9-11, советую подумать. Эта школа для тех кто с первого класса упорно учился. Будьте готовы к тому, что учителя здесь много требуют! Списать нигде не получится. В школе очень много умных ребят. Начальные классы оставляют желать лучшего
Рязань
Школа в целом нормальная. Но нам сильно не повезло в начальной школе... учитель Климова Надежда Константиновна... Работает на несколько человек в классе и то это дети родителей из комитета родительского... Очень печально, что так оценивают знания других учеников.. первое время все списывали на ее молодость и неопытность в этой сфере, но в конце 4 класса все встало на свои места, кто делал подарки, те дети были любимчиками.... Очень печально, что в школе с хорошим рейтингом такие учителя...
Рязань
Перевела от сюда сына после начальной школы, хотя надо было бежать еще раньше. Отношение к детям ужасное, что у учителей, что у директора. По крайней мере у тех, с которыми нам пришлось столкнуться. Недопустимо учителю кричать на весь класс, что они тупые. Сама лично слышала, через часы.
Рязань
Хотим приехать из Зубцова в Железнодорожный район г. Рязань и я уже пять месяцев хочу обнаружить крепкое учебное заведение для нашего мальчика Альвиана. Возле нас у меня получилось найти школу №3 и СОШ №16. Что из этих статуснее???
Рязань
Отличная школа, экзамены прошли превосходно, круче 72 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ! Поступайте, образование на высоком уровне!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Рязань
149 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Рязань
457 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №3 «Вера» Рязань
873 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости