schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.415.921 руб. 124 39.860 руб. 972

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 13
Директор: Соболева Ольга Юрьевна
Телефон: (4912) 76-42-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Школа ужасная детей заставляют делать то что они не хотят. В общем не советую туда записываться.
Москва
#9 Училась в этой школе 15 лет назад. Может быть сейчас школа изменилась ...
Училась в данной школе 14 лет назад. Шарова Жанна Евгеньевна была моим классным руководителем несколько лет. Это одна из самых лучших и любимых учителей. Ни одного подобного случая не было. На сколько я знаю, она теперь работает завучем в одной из Рязанских школ. Крепкого вам здоровья Жанна Евгеньевна! ) Хорошая школа, благодаря ей я поступила в РГРТУ.
Рязань
Училась в этой школе 15 лет назад. Может быть сейчас школа изменилась к лучшему, все таки новый директор, вижу новых учителей. Но в мое время учителя плохо относились к ученикам. Например, запомнила Шарову Ж. Е, которая поддерживала издевательства класса над какими то конкретными учениками, говорила обидные вещи при всем классе, и под всеобщий гогот, человек выбегал из кабинета. Надеюсь она больше там не работает. Из лучших учителей, хочу выделить Качевскую С. В - отличный учитель. Самый лучший учитель - Майорова Л. Н., учитель биологии, за 11 лет учебы никогда ничего плохого от нее не видела и не слышала. Строгая, но справедливая, человечная. Из минусов школы, хочу добавить о ситуации, при которой в этой школе по вине ученика я получила травму. Школа не дала ход делу, а конкретно, бывшая директриса Непесова К. В., защитив того, кто срывал уроки, доводил учителей и благодаря кому, я получила серьезные проблемы со здоровьем. На всю жизнь запомнила всех виновников и покрывателей преступления!
Москва
Самая худшая школа! Самая худшая школа в мире! Фу! Ученики ***. Только курят и пьют.
Рязань
Промучилась ( да! Именно Промучилась, а не проучилась) моя дочь тут 6 лет и всё, перешли в 16 школу. Учителя хамят, злые, по русскому вообще на уроках ничего не делают. Почему нет технологии? Почему мало нормальных преподавателей? Почему в столовке детям подсовывают гадость? С дистанционной не понятно НИЧЕГО! Вообщем, скажу кратко: Не переводите сюда своих детей! Если хотите, что бы в средней и старших школах ваш ребёнок остался без знаний, то вам туда. Если хотите, что бы у вашего ребёнка были знания, то ищите нормальную школу
Рязань
Школа ужасная, как и учителя. Орут, унижают, ничему не учат. В столовой, в этой школе отвратительно кормят. я рад, что перевёл дочь в нормальную школу из 44!,!
Рязань
Надеемся переезжать из Бугульмы в Железнодорожный район г.Рязани и я с женой уже три недели хотим найти спокойное образовательное учреждение для своего сыночка Федосея. Около нас я смог найти школу №44 и СОШ №3. Какая школа получше?
Рязань
Замечательная школа! В ней работают грамотные педагоги, директор и администрация доступны для общения, всегда идут навстречу и могут посоветовать родителям принять правильное решение, если возникла сложная ситуация. В этой школе учится моя племянница. Она с удовольствием рассказывает о том, какие интересные мероприятия проходят в классе, школе. Идет в школу с удовольствием. Уровень обучения - хороший. Я думаю, что уровень подготовки во многом зависит от детей и родителей. Другой школы нам не нужно!
Рязань
Школа довольно хорошая. Большинство учителей отлично обучают детей. Условия комфортные. Программа вполне удовлетворяет. Советую
Рязань
В этой школе учился мой ребёнок, отношение некоторых преподавателей оставляет желать лучшего, подготовка учеников на низком уровне. Я очень рада, что мы перешли в другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Рязань
422 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 «Вера» Рязань
452 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Рязань
457 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости