schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.065.073 руб. 97 32.592 руб. 799

Школа №8 им. Героя Российской Федерации Р. В. Соколова

Адрес: г. Рязань, проезд Щедрина, д. 14
Округ/район: Советский район
Директор: Баркевич Анна Дмитриевна
Телефон: (4912) 27-08-... показать
E-mail: shc8.ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я изучала в школе №8 более трех лет, но мне там не понравилось. Учителя часто были более заняты экономией времени, чем тем, чтобы дать ученикам настоящую качественную образовательную поддержку. Они не ставили перед учащимися планов или давали такие нерациональные задания, что я не могла дать ответы или проявить свои умения. Кроме того, учебные материалы были достаточно устарелы, а на работы выставляли недостаточно оценок. Я думаю, что школа №8 должна учитывать нужды молодых людей, предоставлять им настоящее качество образования и давать им больше возможностей для развития своих личностных навыков.
Рязань
Увы, я прихожу к постановке весьма негативного отношения к школе №8 в Советском районе Рязани. Откровенно говоря, я всегда считал, что Анна Дмитриевна Баркевич не достаточно активно подходит к своей долговластной позиции. В школе почти нет интересных дополнительных занятий, а процесс обучения стал весьма далек от интенсивного. Совершенно недопустимо, что качество преподавания и внимания к детям далеко отстаёт от стандартов. Даже мои друзья, которые ходят в другие школы, имеют больше знаний, чем я. Остальное просто вызывает гнев и недоумение. Это касается и доступности современных технологий для преподавателей и учеников. В целом, я бы настоятельно порекомендовал прекратить переделывать старые программы и принять более современные методы.
Москва
В связи с переездом очень долго подбирали школу для нашей 5-и классницы, в итоге остановили выбор на 8. Уже получились здесь два с лишним года и я могу сделать определённые выводы. Директор, - Ольга Алексеевна Игнатова, организует огромное количество внеклассных мероприятий для наших детей, на которые часто бывают приглашены интересные личности, чтобы детям было, на кого ровняться. Достойный педагогический состав, у многих учителей опыт преподавания в школе 30+ лет. Но мой самый большой восторг- это классный руководитель 7А класса, - Елена Сергеевна. Невероятный человек и педагог, сумела сплотить весь класс и привести в порядок сомнительный кабинет 4. 4. Дочь постоянно твердит, как же им повезло с Еленой Сергеевной и каждый раз я с ней соглашаюсь. На мой взгляд, единственная проблема- это маленький спортзал, но в тёплое время года как я понимаю занятия по физкультуре проходят на улице. Но, в целом, школа отличная!
Рязань
Думаем перебраться из Каслей в Советский район г.Рязани и я уже дней 20 пробую найти хорошее образовательное учреждение для моей девочки Агафьи. Поблизости я сумел обнаружить школу №8 и лицей №4. Какая школа котируется??
Рязань
Игнатова О. А. сильная хозяйка, навалом толкового воплотила для здания по адресу проезд Щедрина, 14. День ото дня подмечаем отличную динамику в делах школы. Результаты школьников получаются все круче, деньги не тянут, з/п преподавателей нормальная!!! Замечательно, Игнатова, только вперед.
Рязань
В 8 школе г. Рязани прекрасный педагогический коллектив настоящих профессионалов, руководит которым великолепный организатор, талантливый педагог, справедливый человек - Ольга Алексеевна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Рязань
306 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Рязань
680 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №4 Рязань
756 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости