schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.801.886 руб. 92 33.520 руб. 130

Школа №23 г. Рязань

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №23 в Рязани. Бывшая коррекционная школа №23.
Адрес: г. Рязань, ул. Вознесенская 44
Округ/район: Советский район
Директор: Живикин Сергей Владимирович
Телефон: (4912) 25-33-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я поступил в школу №23 недавно, и у меня были большие ожидания и надежды. Однако, я и не представлял себе, насколько эта школа превзойдет все ожиданияУчителя здесь настоящие профессионалы своего дела. Они детально и поэтапно объясняют материал, отвечают на вопросы и поддерживают интерес учащихсяОчень отлично работают учителя физкультуры, так как я могу с надеждой на свои успехи заниматься спортом, что для меня важноЗдесь я также встречаю других замечательных учащихся, с которыми мне всегда интересно общаться и обсуждать различные темыЗа несколько месяцев в этой школе я понял, что она лучшая школа, в которую можно зайти, и я очень рад, что выбрал именно ее.
Рязань
Обучение в школе №23 и под предводительством директора Живикина Сергея Владимировича - это просто превосходное удовольствие! Она находится в Рязанском Советском районе и дает ощущение домашнего уюта. В ней высококлассный преподавательский состав, а директор Живикин Сергей Владимирович прилагает все усилия, чтобы детям было комфортно. Учебные программы подготовлены таким образом, что даже самые маленькие ученики не испытывают проблем с освоением материала. На практических занятиях учителя и директор поддерживают детей, а после уроков у них нет даже малейшего предубеждения по поводу следующей пары. Ну и прежде всего, самое главное - это позитивное отношение директора Живикина Сергея Владимировича к ученикам. Это помогает детям чувствовать себя в школе как дома.
Рязань
Надеемся приехать из Дудинки в Советский район Рязани и мы с супругой уже пару недель пробуем найти хорошую школу для моей доченьки Аллы. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №23 и лицей №4. Что из этих предпочесть?
Рязань
Павлик блестящая директор, достаточно офигенного воплотила для здания по адресу Вознесенская улица, 44. Ежедневно подмечаем улучшения в работе школы. Результаты учеников получаются все лучше, на нужды класса не собирают, з/п преподов высокая!!! Замечательно, Татьяна Владимировна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Рязань
306 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №10 Рязань
418 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Рязань
694 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости