schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.786.676 руб. 138 39.184 руб. 1068

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Рязань, ул. Электрозаводская, 56
Округ/район: Советский район
Директор: Гуськов Виктор Викторович
Телефон: (4912) 44-69-... показать
E-mail: ryazsch...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Касимов
Учителя даже не знают как домашшнее заданее до детей донести. Программ рабочих нет вообще. Каждый недоучитель ставит оценки, проводит рк, сомостоятельные и тд без плана и как сам захочет. Такое впечатление, что эти люди вообще норм образования не знают. Странно, что ни кто за этим не следит... Кто зауч по уч? За зарплатой на работу ходит? За 70000 можно и не напрягаться?
Про отмены уроков, дней учебных и тд. Что сами дети должны дома выучить вообще никто не говорит А норма =2 часа на домашку по всем предметам? В классе 2 упражнения, - дома-5??? Согласен-проблема не только в учителях. но дети не виноваты...
Рязань
Я очень довольна учебным процессом в школе №14. Во-первых, преподаватели имеют огромный опыт, и их уроки очень интересны и познавательны. Соответственно, они помогают ученикам расти и развиваться. Здание самой школы также очень понравилось - все очень чисто и современно, а также имеется большая библиотека, где можно подготовиться к контрольной работе или просто провести время. Это место также имеет отличное сообщество - во время праздников люди часто встречаются и делятся опытом. В общем, я очень довольна изучением в школе №14 и настоятельно рекомендую всем, кто хочет заниматься там.
Рязань
Я очень довольна школой №14 в Рязани, которая расположена в Советском районе. Это один из самых сильных образовательных учреждений. Здесь работает профессиональный учительский состав, который постоянно развивается и поддерживает актуальные тенденции в образовании. Особенно мне нравится то, что в школе есть доброжелательный и внимательный директор Гуськов В.В., который тщательно следит за процессом обучения. Он делает все возможное, чтобы сделать школу лучше, а образование более доступным. Я очень рада, что смогла посещать данное учреждение и я очень рекомендую его другим.
Рязань
Школа хорошая но Синцова Ольга Викторовна не лучшая учительница. Часто она перегибала палку. А все другое хорошо, только Ольгу Викторовну надо уволить! Эта учительница ужасная!
Рязань
Школа очень хорошая, прекрасные преподаватели, хорошая педагогическая подготовка. Училась в этой школе, иностранные языки на высоте, всем своим знакомым советую эту школу.
Рязань
Не согласна! Она во многих ситуациях была не права. Во многом перегибала палку. Согласна, человек она может и хороший, но палку перегибала она очень много. Строгость бывает разная! В ее случае это "строгость" была не адекватна!!!
Рязань
Людмила Васильевна-мудрый и справедливый учитель. Грубой её никак нельзя назвать. А то, что она строго относится к ученика-это только плюс. Причём она таковой становится только из-за нахального и хамского обращения с ней.
Рязань
не правда Людмила Васильевна оченьхороший человек и всегда идёт на встречу
поселок Централь
не буду ни чего утверждать точно но друг мне говорил что учительница биологии Людмила Васильевна грубо обращается с учениками
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Рязань
362 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №43 Рязань
665 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №36 Рязань
918 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости