schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.367.950 руб. 86 35.361 руб. 698

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Рязань, ул. Есенина, д.57
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Лобан Ольга Викторовна
Телефон: (4912) 44-13-... показать
E-mail: sh43rzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я благодарна школе №43 за то, что дала мне возможность пройти хорошее образование. Здесь я научилась многому новому, проявила себя во многих направлениях и подтвердила свои знания. Это место дало мне уверенность и укрепило мою дисциплину. Здесь работают великолепные учителя, помогающие детям развивать свои таланты. Они не только являются педагогами, но и друзьями, дающими нужную поддержку и понимание. Я приятно воспоминаю об этой школе и рекомендую её друзьям. Спасибо, школа №43!
Рязань
Обучаясь в школе №43 в Рязани, я всегда ценила внимание директора Лобан О. В. к образованию. Здесь нас обучали профессионалами из Октябрьского района, а преподавателями были настоящие профессионалы своего дела. В школе действовали интересные дополнительные курсы, такие как танцы и живопись. Благодаря программам, созданным директором Лобан О. В., некоторые ученики успешно поступили в ведущие вузы. Для меня лучше всего в этой школе было то, что мы чувствовали здесь семейную атмосферу. За все годы обучения я чувствую, что моё образование приобрело новые грани. Спасибо школе №43 и директору Лобан О. В. за то, что они сделали для моего образования!
Рязань
Замечание к последнему замечанию. Уважаемые коллеги, по поводу Игоря Грекова должен сказать следующее: написанное в его адрес “министр образования”, конечно, надо читать в кавычках (я с уважением отношусь к Ольге Щетинкиной, действующему министру образования рязанской области, Заслуженному учителю РФ). Порадовала еще одна новость: начальником управления образованием Рязани стал 19 ноября этого года физрук – майор Дмитрий Донсков. Ну, держись, директор школы № 43: теперь спектакли в школе должны напоминать акробатические этюды, а детям предписывается ходить строевым шагом.
Рязань
Замечание к юбилею школы. Помимо своих достижений школа 43 еще знаменательна тем, что здесь 5 сентября 2019 года выступал перед директорами рязанских школ вице-губернатор рязанской области и ныне министр образования Игорь Греков. Его выступление удивило меня отсутствием серьезного анализа деятельности школ, в частности, динамики их развития. Выводы делались на уровне впечатлений, то есть субъективно. Интересно было наблюдать как человек, проработавший один год старшим преподавателем, поучает и вершит судьбы маститых педагогов. “Виновные” были наказаны. Неспроста это происходило в школе 43, которая пропитана духом “театральности” и самодурства ее руководства. Жалко учителей этой школы. Ведь большинство из них − замечательные люди и талантливые педагоги, а терпят. P. S. По поводу упомянутого выступления (это относится и к директору школы) вспоминается Указ Петра Великого от 4 октября 1703 года: «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была». Мы это видели.
Рязань
"Замечательная школа", где директор на репетициях бросается в детей стульями и кричит! Обязательно отдавайте детей в эту школу, если хотите, чтобы они заикались после выходок директриссы.
Рязань
Я, как профессор, понимающий современную систему образования, наблюдающий за деятельностью школ и министерства образования в Рязани, могу утверждать, что директор школы № 43 - типичный чиновник и не специалист в области образования. Она не понимает сути образования, так как не педагог. Она отвлекает учителей от работы многочисленными ненужными мероприятиями, неуважительно к ним относится и создает нервозную обстановку в силу своих личностных качеств. В результате страдает учебный процесс, наблюдается текучка учителей. Вместе с тем с позиции министерства образования (то есть тех же чиновников) школа имеет отличные показатели. В этом парадокс существующей системы образования.
Уважаемые родители, делайте правильный выбор. Обращайте внимание на профессионализм и личные качества директора. При талантливом руководителе и учительский коллектив формируется из талантливых педагогов. Желаю хорошего образования для ваших детей. Надеюсь, что и директор школы сделает правильный выбор.
Рязань
Учелся в етой школи с самово первово класа. Учетеля лутшие!!!! Вырос мужыком, все во дворе увожают!!! Палучил большой жизениный опыт в жызни.
Это правда18 Это ложь55
#3😀
Москва
Я закончила данную школу в 2014 году.
Могу сказать с полной уверенностью, что МБОУ СОШ № 43 является одной из лучших школ в городе Рязани. Это касается и высококвалифицированного педагогического состава, и состояния учебного здания, и дружной атмосферы, что царит в школе!
Открыли множество различных кружков по всем творческим и научным направлениям.
Ученическое самоуправление развито больше, чем во многих школах Рязани, а это очень большой плюс!
В нашу школу детям хочется ходить!
И своих детей я бы доверила в руки наших учителей и администрации!
Рязань
Показатель школы это руководство а оно просто жуть! Чтобы сохранить психику ребёнка и свои нервы не отдавайте в эту школу. Терпения учителям, которые терпят Директора этой школы у них стальные нервы.
Рязань
школа плохая и она не имеет 5 звёзд учителя строгие а директор не справедливый
почему я так говорю потому что я там учился и я страдал
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Рязань
665 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Рязань
706 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Рязань
848 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости