schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.504.000 руб. 151 44.869 руб. 1560

Средняя общеобразовательная школа №47 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Великанова, д. 9
Округ/район: Московский район
Директор: Донцова Ольга Анатольевна
Телефон: (4912) 37-30-... показать
E-mail: sh47_ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я благодарна школе №47 за то, что она оказала мне возможность обучаться и развиваться. Я прошла по ней 5 лет и благодарю за то, что здесь мне были предоставлены море возможностей, которых мне не хватало в других школах. Эта школа дала мне потрясающую возможность расширить мои знания и навыки. Здесь я научилась работать в команде, искать решения в сложных ситуациях, а также получила профессиональную помощь от высококвалифицированных преподавателей. Я была вдохновлена путешествиями и мероприятиями, которые были организованы для поддержания моей личности и развития моих интересов. Я получила богатый опыт и обретенные знания, которые помогли мне достичь моих успехов в жизни.
Рязань
моя дочь перешла в эту школу в средней школе. классный руководитель попался прекрасный, но дети из воспитание. ребёнок испортился. курение в этой школе в туалете. ребенок не получает, достойных знаний. вроде как говорили, что эта школа, одна из лучших, но оказалось, что это враньё. столовая это просто ужас..... как будто хотят отравить детей.
Рязань
школа норм, но плииииииз? сделайте так что бы в туалете была не кальяная, а туалет где люди могут исправить свою нужду. я блин захожу а там в одной кабинке несколько человек и дым на весь туалет. а так ок.
Рязань
Мой внук учится в данной школе и у меня вопрос-кто придумал школьную форму с этими жилетами?! По крайней мере в сентябре, в апреле-мае детям в них жарко на уроках сидеть. Выходя на улицу после перегрева простужаются! Я спрашивала у внука и он подтвердил, что жарко на уроках в этой жилетки. Да я и сама видела, как дети мучаются на линейке 1-го сентября под палящим солнцем! Я рекомендовала дочери не одевать внука в эту пресловутую жилетку, но видимо она не прислушалась и вот результат-у ребенка насморк. кашель!
Рязань
Думаем перебраться из Весьегонска в Московский район Рязани и я уже три недели пробую отыскать лидирующую школу для нашей дочки Валентины. Недалеко у меня получилось найти школу №47 и школу №53. Какое заведение предпочесть??
Рязань
Ольга Анатольевна недурственная хозяйка, премного прекрасного наработала для нашей школы. Еженедельно подмечаю успехи в жизни школы. Результаты учеников выглядят лучше и лучше, сборов денег нет, заработная плата преподавателей высокая!!! Здорово, Донцова О. А., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Рязань
385 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №55 Рязань
830 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №26 Рязань
997 метров
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ

Новости