schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.588.371 руб. 110 34.633 руб. 934

Лицей № 6 им. Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №6 в Тольятти. В 2015 году к лицею присоединили бывшую школу №7.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 198 место!
2022 г. 🎖 189 место!
Адрес: г. Тольятти, ул.Мурысева, 61
Адрес: г. Тольятти, ул.Матросова, 5
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Мицук Елена Юрьевна
Телефон: (8482) 24-26-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 304 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Учитель Чугурова Светлана Николаевна занижает оценки учит отстой орёт как потерпевшая
Тольятти
Я осталась в восторге от школы №6 в Комсомольском районе Тольятти! Во время моего пребывания в ней я получила массу положительных эмоций и пережила множество прекрасных моментов. Здесь работает замечательный учительский состав, а также гениальный директор Мицук Е.Ю., которая всегда готова помочь школьникам. Она создает для нас множество возможностей для развития и саморазвития. Здесь я получаю качественное образование и хорошо подготовлен к выпускному экзамену. Спасибо лицею №6 в Тольятти за то, что он стал моей второй семьей!
Нижний Новгород
Это не школа! А просто Ад! Проучилась 11 классов, даже когда мимо прохожу с ужасом вспоминаю эту школу. В 11 классе Чугурова Светлана Николаевна просто растаптывала самооценку, нет чтобы подбадривать, она только унижала. Медсестры нет никогда на месте!!! Ты умирай там, ее ты все равно не увидишь. Молодые физруки, которые обматерят ?? Из хорошего могу вспомнить только Нину Григорьевну, которая хоть и была строгая, но зато она обучала литературой и русскому.
Тольятти
Сделаем оценку достижений лицея №6 на экзамене у выпускников, за 19-ый г. средний балл был примерно 78. Без сомнения толковый уровень занятий, школьники многие штурмуют раскрученные высшие заведения!! Космическая благодарность, Елена Юрьевна!
Тольятти
Думаем переезжать из Вязников в Комсомольский район г. Тольятти и я вместе с супругом уже 6 месяцев пытаемся найти лидирующее образовательное учреждение для своего мальчика Иннокентия. Недалеко от дома я сумела обнаружить лицей №6 и гимназию №39. Какая из этих покруче???
Все хорошо, но есть несколько не дачётов дело в том, что с нашего клаасса постоянно собирают деньги на подарки и прочее... Но когда на дврят подарки они и не стоят таких денег.
Пушкино
Я училась в лицее 6 10 лет назад... Сейчас снова о нем вспомнила и захотела почитать про преподавателей и оставить отзыв! Так вот, училась я в математическом классе, это очень сильный класс. Хочу отметить что в лицее очень сильный преподавательский состав, чудесные и высококвалифицированные учителя! Очень добрые и благодарные воспоминания!
Это правда3 Это ложь3
#3😐
Александров
Я поэт Александр Матвеев. Узнал о вашем Лицее от своего друга, который в нём обучается. И у меня возникло желание почитать вам стихи, подарить сборник для вашей библиотеки.
Вот представляете? Я живу за 740 с лишним километров от Тольятти, а мой друг обучается у вас. Вот что делает интернет! Оставлю почту. 8)
До встречи.
Тольятти
Родителей не предупреждают о том что у ребенка внезапно сократились или изменились уроки. Первокласников/второкласников самостоятельно отправляют на улицу, не убедившись, что за ним придут во-время, а там как хочешь: или жди родителей или иди домой один... На сайте лицея также нет оповещения об изменении расписания.
Самара
Стадиона нет - заросшее поле где выгуливают собак.
Физкультура на нуле.
В кабинете труда нет ни одного станка или верстака.
С родителей собирают деньги на ремонты и учебники.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Тольятти
543 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Кадетская школа №55 Тольятти
674 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат №3 Тольятти
712 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости