schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.029.546 руб. 118 32.898 руб. 846

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Самара, ул.Тухачевского, 224
(м. Московская)
Директор: Хасина Ирина Михайловна
Телефон: (846) 336-02-... показать
E-mail: sh37@sa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я, как выпускник школы №37, должен сказать, что эта школа дала мне невообразимо важные знания и навыки, даже не говоря о навыках жизни. Учителя относятся к детям с любовью и заботой - это замечательно, когда ты чувствуешь поддержку и помощь. На уроках мы получали новые знания во всех областях. Нам предлагали множество разнообразных мероприятий, которые помогали нам освоиться в новом окружении и заработать новые друзья. В школе №37 я получил необходимые знания для дальнейшего успеха и отлично провел время при помощи других очаровательных парней и девушек. Я очень благодарен за прекрасный опыт, который я приобрел в школе №37.
Самара
От глубины моего сердца я не могу не отметить сильную школу №37 в Железнодорожном районе города Самара. Я пишу этот отзыв с гордостью о том, что школа имеет превосходную репутацию благодаря под руководством Хасиной Ирины Михайловны. Учителя и преподаватели придерживаются строгого правила и делают все возможное для поддержания хорошего уровня образования и воспитания учащихся. Они поддерживают интерес к образованию и приветствуют инновации в процессе обучения. Я уверен, что эта школа продолжит воспитывать успешных и полезных для общества граждан.
Самара
Сделаем выводы из результатов школы №37 по ЕГЭ, за 17ый г. балл за русский и математику был где-то шестьдесят . Уровень топовым не назвать, и без самоподготовки, Ирина Михайловна, в рейтинговые институты поступать бесполезно!
Самара
А есть реальные отзывы о школе?
Скажу свое мнение. Это крысятник и помойка. Учителя, за редким исключением, отвратительные. Нарушаются права детей и родителей. Уже написано заявление в прокуратуру на директора. Очень надеюсь что ее снимут. Творят что хотят. Придумывают свои законы и правила.
Самара
Мечтаем переезжать из Калтана в Железнодорожный район Самары и мама и я уже с осени хотим отыскать крепкую гимназию для нашей малышки Анастасии. Возле дома у меня получилось найти школу №37 и школу №76. Какую предпочесть???
Самара
Наша школа очень хорошая. Лично мне она очень нравится. Учителя ко всем, кто ведет себя хорошо, относятся тоже хорошо. Ну а если кто ведет себя не адекватно, то вызывают родителей, как и положено, уж точно никто никого не обзывает и линейками не бьет. С одноклассниками у меня тоже всё в порядке, у нас вообще очень дружный класс, мы все стараемся держаться друг за друга и помогать, когда нужно. Ведь так и должно быть, в школе проходит часть нашей жизни и мы сами решаем как её проводить правильно, чтобы потом ни о чем не жалеть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Самара
682 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Самара
731 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Ор Авнер» Самара
806 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости