schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.161.221 руб. 123 28.160 руб. 895

Средняя общеобразовательная школа №25 им. сестер Харитоновых

Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 67
(м. Московская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Горюнов Николай Анатольевич
Телефон: (846) 336-15-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Для меня школа №25 в Самарском Ленинском районе была и остается поистине сильной школой. Здесь я получил не только высшее образование, но и учился думать глобально, задавать вопросы и понимать самого себя. Я ценю и благодарен г-ну Горюнову Н.А., за доброжелательный и понимающий подход к обучению и воспитанию. Уже много лет прошло с тех пор, но я помню прекрасное образовательное окружение, интересные занятия и открытость преподавателей к обсуждению любых вопросов. Школа №25 дала мне не просто базу знаний, но и вдохновляет и подсказывает, как использовать их в жизни. Я благодарен за это школе и поручаю ее другим.
Самарская область
#9 Очень тяжело это писать, но 25 школа, которую заканчивала я и 25 школа...
А сколько стоит час доп. занятий? В каком классе начинается вымогательство? И пробовал ли кто-то не платить? Двоек, теоретически, могут наставить сколько хочешь, но если по ЕГЭ потом будет результат соответствующий - дело одно (но тогда школа на таких баллах по ЕГЭ столько лет не продержалась бы), а если двойки поставлены не заслуженно, а учат реально хорошо, то и по ЕГЭ будет результат нормальный. У меня как-то картинка не срастается... Может быть Вы преувеличиваете масштабы проблемы? Старшеклассники по-моему в любой школе перед экзаменами посещают репетиторов. Родители, у кого дети учатся в этой школе откликнитесь ПЖТ. Учат на уроках хорошо?
Самара
Очень тяжело это писать, но 25 школа, которую заканчивала я и 25 школа, в которой сейчас учится мой ребенок это совершенно разные школы. Постоянно приходят сравнения, горящего своим делом Воронцова А. В., и совершенно равнодушного к школе и ученикам Горюнова Н. В. Действительность заставляет задумываться каково предназначение школы, обучать детей или это рабочее место, где учителя зарплату получают. На интересы детей в этом учебном заведении всем совершенно плевать. Школа гордится превосходствам по балам ЕГЭ перед 32 и 148 школами, только имеет ли эта школа к ним хоть какое-то отношение или это деньги родителей оплачивающих репетиторов для своих чад. Платное репетиторство учителями своих же учеников имеет колоссальный размах, пройдя по кабинетам во второй половине дня вы не найдете ни одного свободного включая и кабинет завуча. Двойки ставятся частоколом по всем предметам. Даже находясь на экскурсии в другом городе, мой ребенок, судя по АСУ РСО, написал контрольную работу по русскому языку на 2. Что приводит в тонус родителей, и они покорно платят за репетиторство, ровно тем же людям, которые на своем профессиональном поприще показали свою неспособность обучить ребенка своему предмету. Выгодный бизнес и с государства зарплату получил, и за репетиторство родители заплатили. Очень жаль, что некогда передавая, школа города, теперь превратилась в это....
Республика Татарстан
#7 Я работаю с ребенком, обучающимся в этой школе. Его преподаватель англ...
Во-первых, должна поблагодарить за правильное написание моей фамилии. Хоть чему-то я научила своих "доведенных до психолога" учеников. Во-вторых, выразить сожаление, что в небытие ушли времена, когда учителя считались интеллигенцией, правильно писали и говорили и не позволяли себе критиковать своих коллег (а может мы и не коллеги), которые имеют за своими плечами более 30 лет педагогического стажа и тысячи благодарных родителей и учеников. Вам желаю удачи в исправлении моих ошибок, а родителям этого ученика больше уделять внимания развитию интеллектуальных способностей, а не заботе о внешности.
Республика Татарстан
Я работаю с ребенком, обучающимся в этой школе. Его преподаватель английского Парфенова Ирина Александровна, помимо того, что она считается сильным преподавателем английского языка, также является и завучем в школе. И, видимо, это накладывает особый отпечаток на её преподавание. Оказалось, что мой учащийся откровенно боится идти на её занятия (и он такой не один), поскольку учитель кричит на детей. Это является дополнительным фактором, почему учащиеся боятся учителя, предмета и что-то сказать или спросить. Всем нам крайне сложно иногда справляться с теми вызовами, которые бросает нам жизнь, но очень бы хотелось, чтобы несмотря на все сложности учителя не забывали, что первым в учительстве идёт любовь к детям, а уже потом к предмету. А если обязанности завуча превалируют и ответственность зашкаливает и нервы на пределе, то, возможно, стоит отказываться от карьеры учителя и позволить другим профессионалам сделать свою работу качественно. PS Я, конечно, порекомендую сменить учителя английского по возможности у моего ученика, но это, к сожалению, не решит проблемы, которые уже появились. И проявились через нервное дёргание ног, слезы и страхи, которые теперь придётся прорабатывать с психологом.
Россия
#4 Хотим переехать из Островного в Ленинский район Самары и я уже пол год...
Здравствуйте! Какую школу выбрали в итоге? Хочу вот дочку переводить, но не знаю, какую школу выбрать, боюсь ошибиться…
Самара
Подвергнем анализу результаты СОШ №25 по егэ, за 19-ый г. балл по основным предметам был что-то около семидесяти двух!! Без сомнения высокое качество учебы, дети многие уходят в знаменитые высшие учебные заведения!! Огромная благодарность, Николай Анатольевич!
Самара
Хотим переехать из Островного в Ленинский район Самары и я уже пол года ищу сильную школу для моего парнишки Кузьмы. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №25 и СОШ №64. Что из этих выбрать?
Самара
Горюнов слабый директор, ничего не воплотил для любимой школы. Улучшений нет. Достижения учеников получаются кошмар, постоянные поборы.
Самара
Нормальная обычная школа. Сын учится уже в 9 классе и всё хорошо. Учителя нормальные, знающие для чего выполняют свою работу. Нормальный директор, умеющий наладить учебный процесс. Нормальные повара, умеющие готовить. Нормальный технический персонал, умеющий убирать внутри и территорию школы. В общем, всё действительно нормально. Всё так, как и должно быть в обычной школе, где главной целью является настроить учебный процесс и дать ученикам необходимые им знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшем обучении. Видно, что в школе дети действительно получают знания, главное чтобы они сохранялись в их голове и памяти.
Какая форма одежды в школе? Нужно заказывать определенную или свободна (белый верх черный низ). Хочу перейти туда, но пока не говорили ч директором по поводу одежды
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №148 Самара
653 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Самара
731 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №132 Самара
860 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости