schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.216.702 руб. 49 17.940 руб. 212

Самарская Вальдорфская школа

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 207 место!
Адрес: г. Самара, ул. Буянова, 105
(м. Алабинская)
Адрес: г. Самара, ул. Пушкина, 284
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Брысякина Ольга Юрьевна
Телефон: (846) 333-30-... показать
E-mail: waldorf...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я могу с уверенностью сказать, что учился в самарской Вальдорфской школе был самое лучшее время моей жизни. Здесь я постоянно получал вдохновение, знания и опыт для развития моих навыков. Учителя были бесконечно терпеливы и понимающие, а также материал был структурирован и легко доступен для моего понимания. Школа предлагала доступ к широкой шкале занятий и дополнительных мероприятий, включая волейбол, художественную часть, информатику и многое другое. Я всегда буду признательный школе за то, что она дала мне такую прекрасную жизнь.
Это правда1 Это ложь
#5😀
Самарская область
Доброго времени суток! Уже год как ищу защиты и справедливости по отношению к нашему ребёнку, ни педагог, ни директор не реагирует на жалобу с нашей стороны. Начну с того, что были получены самые лучшие рекомендации по образованию в данной школе, соответственно было принято решение на семейном совете о поступлении в данное учреждение, на первом году обучении всё складывалось наилучшим образом как в воспитательном, так и в образовательном обучении данного учреждения. К сожалению, наша первая учительница была вынуждена уйти после первого класса, и ее место заняла учитель музыки Добрякова, которая стала классным руководителем и начала вести предметы не соответсвующие своему педагогическому образованию. Далее последовали не педагогические методы общения и воспитания по отношению к нашему ребёнку. На данный момент пытаемся второй год урегулировать отношения, но, к сожалению, обратная связь со стороны администрации школы не работает, останавливаться на бездействии руководства не собираемся, надеемся на благоразумие и справедливость учредителей и соучредителей данного учебного заведения, возможно то, что они совершенно не в курсе всего происходящего в данном учебном заведёнии
Самара
Рассмотрим успехи Самарской Вальдорфской школы на едином гос. экзамене, в 2019-м г. балл за русский и математику был ориентировочно 68!! Уровень обучения не очень высокий, и без подготовки к ЕГЭ, Ольга Юрьевна, в крутые институты не возьмут!!
Самара
Рассчитываем перебраться из Вилюйска в Ленинский район Самары и я уже с прошлой зимы пробую найти прекрасную школу для моей малышки Нины. Вокруг мне удалось найти самарскую вальдорфскую школу и школу №42. Какую школу выбрать??
Самара
Я считаю, что у нас нормальная школа. Можно даже сказать хорошая. Мне нравится сюда ходить каждый день. Я узнаю что-то новое постоянно и очень многое из этого мне очень интересно и надеюсь пригодится в будущем. Очень люблю физику. Это лучший предмет на свете. Ведь это так интересно и познавательно. Мне нравится как наши учителя проводят наши уроки, стараются всегда донести до каждого ученика смысл темы урока. Если что-то не понятно, обязательно спокойно повторяют, никогда не нервничают и не говорят, что нужно с первого раза всё понимать. Хорошая наша школа.
Республика Татарстан
Ужасная школа!
Там нет учителей!
там учителя без образования и директор там плохой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Самара
424 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Самара
648 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа «Интеллект-плюс» Самара
741 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости