schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.489.884 руб. 157 32.376 руб. 534

Школа №8 имени Героя Советского Союза Н.А. Козлова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №8 в Самаре. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №138.
Адрес: г. Самара, Заводское шоссе, 68
(м. Юнгородок)
Адрес: г. Самара, пр-кт Кирова, д.69
(м. Юнгородок)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Сажнов Александр Михайлович
Телефон: (846)955-26-3... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 347 место по области, 151 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
В эту школу не хотят ходить дети, и родители бояться отдавать сюда детей. Страх идет от педагогов. Директор ведет себя адекватно, но учителя... Методики обучения нет, считывание учебника. Учителя не умеют общаться с родителями или не хотят, не идут на диалог с учениками.
Это правда5 Это ложь1
#14😐
Самара
Сейчас в школе происходит что-то непонятное и неправильное. Были уроки черчения, с полноценным и квалифицированным учителем. Да, может быть, в силу возраста, что-то было и не так, но уроки проводились, темы объяснялись, дети строили и чертили. И тут я узнаю, что у моего ребенка по расписанию стоят уроки черчения, а проводят уроки математики. Но самое интересное, что оценки за знания по математике ставят по черчению, это нормально? Вроде как учитель черчения уволился, но что странно, он работает во втором корпусе школы. Если бы вместо нее пришел квалифицированный учитель черчения и уроки так же продолжались, но нет, мы уволили учителя, с такой спецификой, и вряд ли в ближайшее время найдут на ее место кого-то. Где логика? Мой ребенок любил уроки черчения, строил с удовольствием. Как всегда, никто не думает о детях.
Республика Татарстан
#11 Почему директор школы №8 Александр Сажнов не стал разговаривать с отцо...
Почему родители не обращаются в Министерство образования по поводу такого директора и данной ситуации??? Родители школьников данного учебного заведения, требуйте снять с должности такого директора!!!
Республика Татарстан
Если вам дороги жизнь и здоровье детей, то лучше выбрать другую школу. Здесь учатся дети мигрантов, рядом же Кировский рынок. Трое таджиков избили ногами русскую девочку. Школа собралась мирить эту девочку с этими таджиками.
Москва
Почему директор школы №8 Александр Сажнов не стал разговаривать с отцом избитой мигрантами девочки? Почему старается замалчивать эту историю? Почему не поинтересовался даже её самочувствием? Девочку били ногами в область жизненно важных органов. У избитой проявились последствия – боли в области груди и живота.
Москва
Просто имейте в виду что 11 классов тут нет. Раньше такие школы называли основные, только до 9-ого.
Самара
Олег Борисович замечательный управленец, вдоволь офигенного сделал для своей школы. День ото дня замечаю успехи в делах школы. Результаты учеников становятся весомее, поборов вроде нет, зар. плата тут достаточная!!! Превосходно, скоро будем в топах!!!
Самара
В этой школе учится мой сын, хорошая школа, здесь работают понимающие учителя, никогда не отказывают в помощи, если ребенок не понял тему. В другой школе нам всегда говорили искать репетитора. Вот только школьный сайт совсем плохо работает, никакой информации невозможно узнать. В дневник ру особо не зайдешь, потому что там какие-то постоянные сбои, это очень напрягает меня как родителя, потому что я не знаю всех оценок своего ребенка, а он в свой дневник не любит выставлять, вот и приходиться ходить к классному руководителю.
Самара
Даже не смотря на не очень респектабельный внешний вид школы, школа неплохая, педагогический коллектив, в большей степени, хороший, как и везде, есть и хорошие учителя, есть не очень. Дети неплохие, не какие-то гении конечно, но учатся, заканчивают, поступают куда хотят, было бы желание самих детей, учителя им дают хорошие знания, главное посещать занятия и выполнять задания. Здесь главная проблема в руководстве школы, т. е. в директоре – Сажнове Александре Михайловиче, как написано ниже «с виду вроде приличный человек, интеллигентный», но на самом деле ничем не интересующийся и ни во что не вникающий человек, его безразличие ко всему убивает, ему неинтересно, что происходит в его школе, он из своего кабинета почти не выходит, если вообще приходит на работу, застать его на рабочем месте бывает очень трудно. Школьные мероприятия не посещает и не видит чем «живет» школа. Многие учащиеся не знают, как выглядит директор в лицо. Не очень хорошие завучи в старшей школе, неквалифицированные, и не умеют работать ни с детьми, ни с родителями, ни с учителями. Как то наблюдал такую ситуацию, что один из завучей отчитывал учителя в коридоре при всех, там были и дети и другие учителя и я, родитель, было неприятно смотреть, неуважение и отсутствие воспитание, такое ощущение, что она ставит себя выше других. очень рад, что мой ребенок отучился здесь, мы прям перекрестились когда ушли. Несколько лет назад возобновился сбор денег в школьный фонд, я ничего не имею против, но деньги тратятся не на то, что нужно, вы видели туалеты? что у девочек, что у мальчиков. Когда директор на общешкольном родительском собрании говорил о фонде школы, он говорил что сделает туалеты, но увы, так ничего и не изменилось. Единственное заметное – это жалюзи в коридорах, но если честно, можно было бы потратить на что-то более стоящие и нужное, те же туалеты и лавочки для детей в коридорах. Сменить бы руководство, и школа могла бы стать одной из лучших.
#ДЛЯ НИНЫ!
Впервые слышу такое о 8 школе... Хороший педагогический коллектив, надёжный, руковод
Уважаемая "Я", про интерактивное оборудование и не плохой ремонт в классах даже не заикайтесь, так как сие организовывают (читай ПОКУПАЮТ) родители за свои средства (такое вот БЕСПЛАТНОЕ образование). А где вы разглядели БЕСПЛАТНОЕ КОРМЛЕНИЕ, да еще и многих (читай БОЛЬШИНСТВА)? По 165 рублей в день таков нынче тариф "бесплатного кормления". Также в начальных классах есть так называемые ПЛАТНЫЕ добровольно принудительные уроки (Математика-Логика и Развитие речи) и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ опять таки ПЛАТНЫЕ ежемесячные экскурсии.
PS. : "Воспитанием занимаются в семьях", тут Вы правы, НО... не нужно забывать что УЧИТЕЛЬ это не говорящая голова, а прежде всего ПЕДАГОГ (к сожалению забытое нынче понятие). И опережу всякого рода скептиков козыряющих вопросами типа: А что в других школах разве не так? ТОЧНО ТАКЖЕ, меняются только цифры (читай РУБЛИ).
Напишите пожалуйста, кто знает про учителя английского языка
Санкт-Петербург
Здравствуйте. а расскажите у кого детки ходят в эту школу сколько там за питание? и где карточку взять чтобы ребёнок заходил в школу. мы ходили на подготовку теперь пойдем в первый класс туда. дочке нравилось ходит и рвется уже в первый класс. Да школа с виду не фантан но внутри всё довольно хорошо ))
Самара
ДЛЯ НИНЫ!
Впервые слышу такое о 8 школе... Хороший педагогический коллектив, надёжный, руководитель. Может быть, с виду школа выглядит бедновато, но практически во всех классах есть интерактивное оборудование, неплохой ремонт. Педагогический коллектив делает всё, чтобы ребятам было комфортно: работают 2 подростковых клуба с бесплатными кружками и секциями, группа продлённого дня, классы для учащихся с ОВЗ, вкусно и разнообразно кормят в столовой (многих бесплатно). А детей воспитывают в СЕМЬЕ, а не в школе!!! Что может учитель, когда родители дома дерутся и ругаются матом...
PS. окна в школе всегда закрыты в целях безопасности, и никто ничего из них не выльет!!!
Самара
Учителя не плохие, но моральный облик школы ужасный. Дети все ругаются матом, носятся по школе как оголделые. К окнам близко не подходи или плюнут или таз воды на голову выльют. Постоянные драки. И к сожалению никто за этим не следит. Мой ребенок пойдя в первый класс за месяц выучил все матные слова.
Самара
Не коректное поведение директора Сажнова Александра Михайловича. При встречи думаешь интеллигент, но вскоре понимаешь ОШИБСЯ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Самара
1477 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №106 Самара
1508 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Вечерняя школа №8 Самара
1540 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости