schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.849.683 руб. 123 37.934 руб. 979

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Самара, ул. Физкультурная, 126
(м. Юнгородок)
Округ/район: Кировский район
Директор: Субочева Галина Владимировна
Телефон: (846) 996-99-... показать
E-mail: mou-106...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Я учился в школе №106 пять лет. В целом, школа была ничем не отличалась от обычного русского государственного учреждения: процесс обучения был достаточно жестким, учителя неслабо принуждали детей заниматься, а в остальном оставляли их в покое. Отлично было организовано внеурочное время: оно хорошо и разнообразно заполнялось самими учениками. Так же, были достаточно хорошие преподаватели, которые учили информатике, химии и т.п. Но, все-таки были моменты, которые я могу назвать негативными. Было много конфликтов с учителями и директором. Иногда становилось невозможно найти подход к решению проблем. В целом, школа №106 оставляет общий приятный впечатление.
Самара
Бывшая ученица школы №106, расположенной в Кировском районе Самары, прошу выразить мою благодарность Галине Владимировне Субочевой за ее бескорыстную инвестицию во многие изменения в школе. Она старалась сделать учебный процесс более интересным и дать ученикам больше возможностей, чтобы иметь возможность раскрыть свой потенциал. Я думаю, что не могло быть лучшего директора для школы №106. Несмотря на то, что было много положительных моментов, некоторые проблемы все еще существуют. Например, определенные неудобства связаны с пространством школы. Уверен, что при поддержке Галины Владимировны мы можем легко преодолеть и этот этап.
Самара
Проведем обсуждение итогов школы №106 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19ый год усредненный балл был порядка 64! Уровень не назвать высоким, и без подготовки к ЕГЭ, Галина Владимировна, в лучшие институты пробовать бесполезно.
Самара
Мечтаем переселиться из Жукова в Кировский район Самары и я с мамой уже 3 месяца пытаемся обнаружить лидирующее образовательное учреждение для своего сыночка Демида. Поблизости у меня получилось найти школу №106 и школу №141. Что весомее???
Самара
Прекрасная школа. Учителя добрые, отзывчивые. Если учитель видит, что ты стараешься, то они обязательно натянут тебе хорошую оценку, бывает непонятно объясняют, но это как слушать. Моя тётя и её подруга учились в 106 школе и сейчас работают на хорошей работе, даже знают английский свободно. Просто нет слов, лучшая школа.
Самара
Недавно нашел свою школу на этом сайте, и вот сегодня есть время сказать несколько слов о том месте, где я провел серьезный отрезок жизни. Честное слово, хотелось бы поблагодарить очень многих, но тут явно не хватит времени рассказать о заслугах некоторых учителей. Классрук – молодец... нашу компанию несколько раз спасал от неприятностей. Директор, тоже, так как вовремя отреагировала на проблемы и поспособствовала их решению. Наверное, именно положительное отношение к нам, подросткам-неучам, которые в свое время не ценили, и дало понимание благодарности. Мне в моей родной Самарской 106-й нравилось все... с удовольствием бы вернулся, подальше от нынешних взрослых проблем.
Тольятти
Я недавно закончил нашу 106 школу, присутствуют, в основном, положительные эмоции за 11 лет обучения. Все учителя очень хорошие, всегда могут прийти на помощь детям. Только вот в школе из секций для девочек – декоративно-прикладное творчество, но записавшись туда, я совсем не пожалела! Школа очень чистая, всего убрано везде, окна большие, в классах светло и просторно! Мой классный руководитель – отличный руководитель, наставник и просто хороший человек! Спасибо большому всему педагогическому составу!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вечерняя школа №8 Самара
419 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №141 Самара
603 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №135 авиационного профиля Самара
711 метр
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости