schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.650.908 руб. 108 33.376 руб. 846

Средняя общеобразовательная школа №83

Адрес: г. Самара, ул. Краснодонская, 20
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Созинова Надежда Вениаминовна
Телефон: (846) 995-91-... показать
E-mail: mou83_6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 98 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Скажу честно, школа №83 давно заслужила заслуженную репутацию одной из лучших школ в городе. Здесь присутствует эффективный метод обучения, сотрудники дружелюбны и доступны для общения. Однако не во всех предметах преподаватели могут дать достаточно информации. Большинство из них дает достаточно простые задания, которые быстро выполняются, а порой и не совсем актуальные. К сожалению, это вредит подготовке к более продвинутым темам, которые появляются в последующих классах.
Самара
В эту школу ходила моя старшая дочь. Классным руководителем была Лобачева Светлана Валентиновна. Прекрасный человек, отзывчивая, решающая все вопросы, за ней мы были как за каменной стеной. когда подросла младшая, у меня даже не встал вопрос куда отдать ее. Привела ее в эту школу и не пожалела, и были счастливы, когда Светлана Валентиновна взяла наш класс после начального звена под свое руководство. Кто бы не обратился к ней с каким то то не было вопросом, всегда помогает, на связи все 24 часа. Экскурсии, квесты, не бросает на каникулах и в кино и на каток. Знает каждого ребенка и его семью, к каждому свой подход. Дети делятся своими тайными, секретами, доверяют. Профессионал с большой буквы! Низкий поклон за Ваш труд!
Самара
Я учился в школе №83 в Самаре, Промышленном районе. Я не могу сказать, что образовательный уровень был идеальным, но я ценю профессионализм и знания преподавателей, а также большое внимание, которое уделяла Надежда Вениаминовна Созинова учащимся. С этим связано и то, что уровень подготовки был достаточно высоким, что было привлекательно для моих родителей. Но при этом я хотел бы видеть более активное принятие новых технологий в школе, таких как интерактивные доски и скоростной доступ к интернету.
Республика Татарстан
Школа ужасная, ужасные учителя, есть такая учительница, как Ольга Валерьевна, она ужасная, своего сына я больше в эту школу водить не буду.
Республика Татарстан
Каждый день из окна наблюдаю то полицию, то скорую. Учитель младших классов Светлана Валерьевна каждый год собирает на ремонт класса. Охране платить это обязаловка. СВ заставила собирать родком деньги с родителей. Орёт на учеников. Оказывает психологическое давление. Директор в курсе и не желает переводить детей к другому учителю, якобы СВ делает имидж школы, таскает детей на юид соревнования, тв и выставки. А хуже всего с этого родителям. Зачем это детям? А вот классную и домашнюю работу делать надоело! Зачем нужен учитель, который на уроке в инете сидит, а дети предоставлены сами себе? Я за то, чтоб в классах были камеры! Издевательство над детьми и вымогательство именно этой учительницы терпеть надоело! Хотя старший ребёнок закончил школу нормально. Учителя в старших классах идеальные. Завучи просто шикарные, надеюсь когда-нибудь сменят директора и уволят СВ. Тогда точно имидж школы в разы поднимится!
Самара
Перевела свою дочь в школу 83 после 8 класса, в связи с переездом. И хотя школа была переполнена, так как рассчитана изначально на гораздо меньшее количество учащихся, моего ребёнка всё же приняли, избавив нас от мытарств по другим заведениям. Но ещё большей благодарностью я прониклась уже в процессе учёбы дочери, когда стало понятно, что в данной школе и руководство, и педагогический состав - профессионалы своего дела, ответственные и добрые люди. Мне и моему ребёнку это было особенно заметно, так как есть с чем сравнивать, и поэтому особенно ценно! Для тех, кого интересует финансовая сторона, скажу, что в 83 школе мы не слышали словосочетаний "фонд школы" и "фонд класса", руководство и классные руководители ничего не собирают, ибо заняты своей непосредственной работой. Если САМИ родители захотят что-то ещё сделать для детей - порешают на род. собрании, в нашем классе было так. В этом году моя дочь окончила школу (11 кл. ) с очень хорошими результатами, а также успешно сдала ЕГЭ. Так что мы можем сказать 83-ей школе только СПАСИБО!, и за результаты обучения, и за хорошую, добрую атмосферу в её стенах.
Самара
Мечтаем переехать из Отрадного в Промышленный район г. Самара и я с мамой уже 4 месяца хотим найти хорошее учебное заведение для моего мальчика Ильи. Рядом с нами я смогла найти школу №83 и школу №120. Какая круче??
Самара
Созинова шедевральная хозяйка, навалом необходимого добилась для школы. Постоянно наблюдаю прогресс в делах школы. Успехи школьников получаются все лучше, деньги не тянут, заработная плата тут достаточная! Изумительно, так держать!!!
Самара
Я люблю нашу школу, в ней есть всё для того, чтобы я хорошо доучилась и получила хороший аттестат. Я люблю наших учителей, они делают для нас всё, чтобы мы хорошо учились и помогают даже тем, кто вообще не старается и не хочет учиться. У нас хороший директор. В школе никогда нет грязи и пыли, наши уборщицы очень хорошо следят за чистотой. Я думаю, что когда закончу школу, то буду очень по ней скучать. Ведь она у нас наша такая хорошая и родная. Хотелось бы подольше задержаться в детстве, чтобы побыть в школе как можно дольше.
Самара
Школа все такая же хорошая! Высокие результаты ГИА и ЕГЭ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №120 Самара
324 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №135 авиационного профиля Самара
552 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №141 Самара
675 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости