schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.166.334 руб. 179 38.385 руб. 1319

Средняя общеобразовательная школа №139

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 19
Округ/район: Промышленный район
Директор: Раткевич Ирина Викторовна
Телефон: (846) 994-36-... показать
E-mail: moyscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Доьрый день! Хочется сказать несколько слов о школе. У меня в 139 школе учатся 2 ребёнка с ОВЗ, 7 класс и 4 класс. Кроме хороших слов и позитива в адрес директора, администрации, учителей, поваров и всего персонала сказать нечего. Директор школы Раткевич Ирина Викторовна руководитель с большой буквы! Она старается решить все проблемы и вопросы, которые возникают в процессе обучения. Педагоги все чудесные, большая часть из них них с большим опытом работы. К детям с ОВЗ стараются найти особый подход! Открыты к общению с родителями! В столовой вкусное и полезное, разнообразное питание. Мы очень довольны школой! И когда по прописке можно было уйти в новую 26 школу, мы не задумавшись остались в 139.
Самара
Школа №139 является добротной, что мне очень нравится, особенно прекрасное окружение зеленой территории. Учителя дружелюбны и приятны, и я всегда чувствую себя комфортно в их присутствии. На уроках соблюдаются санкции и учителя постоянно проверяют домашнее задание. Однако иногда у меня есть проблемы, потому что уровень подготовки учеников у меня довольно высок. Работа учителей по добавлению новых материалов довольно медленная, что иногда дает им нереалистично высокий предел для заданий и делает преподавание немного скучным.
Это правда Это ложь3
#9😀
Самарская область
Мой ребёнок учится в школе 139. Хорошая школа. Замечательная отремонтированная столовая. Всегда есть свежая выпечка. Прекрасная новая спортивная площадка. Очень хороший педагогический состав. Много различных секций и кружков. Директор школы Раткевич И. В. всегда открыта к диалогу с родителями. Спасибо большое!
Самара
В школе 139 учатся 2 наших детей. Школа очень нравится! Чисто, уютно, тепло. Директор Ирина Викторовна достаточно строгая, но всегда идёт навстречу родителям и ученикам. Педсостав старших классов сильный. Дочь ходит во 2класс - педагог Закиркова Ольга Анатольевна. Замечательный учитель, добрый, дети её очень любят! В столовой кормят вкусно, по - домашнему, дети просят добавки. Мои дети очень довольны школой, ходят туда с удовольствием!
Самарская область
В туалетах воняет. Еда отвратительная, заедали пиццу салфетками чтобы было вкуснее. Уборщицы наглые гоняют детей по школе и обзываются. Охрана совсем там ничего не делает, я воровал из буфета раз 5 на глазах у охраны, всем всё равно! Меня в школе били охране всё равно! Но в целом эх.. помню я школу! Раткевиц..., жду когда сменят чтобы отправить своего ребенка туда. Самая близкая школа, в другую детей водить будет лень.
Самара
Проведем анализ баллов СОШ №139 по единому госэкзамену, за 19-ый г. балл по основным предметам был примерно 65. Уровень обучения крутым не назвать, и без самостоятельной учебы, Викторовна , в топовый ВУЗ не поступите!!
Самара
Отвратительная школа. Как бывший ученик, ни за что не поведу туда своего ребёнка. Сплошные поборы, мимо кассы, разумеется. Раткевич никак не вылезет из кресла директора.
Самара
Рассчитываем переселиться из Куртамыша в Промышленный район г. Самара и мы с супругом уже несколько недель ищем лидирующую гимназию для нашей дочи Ксении. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №139 и частную СОШ "эврика". Что из них получше??
Самара
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают в целом терпимо. К сожалению не отлично, процентов на 80 от идеала. Можно сказать, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Самара
#1 Наша семья в восторге от Школы 139 и от директора. Мои дети учатся на ...
Вы извините конечно, но я проучился в этой школе 11 лет, и вы написали полную ахинею...
Самара
Наша семья в восторге от Школы 139 и от директора. Мои дети учатся на отлично, и с желанием идут в школу, выступают на школьных мероприятиях и концертах, учителя поддерживают всякие их идеи, пытаются в чем-то помочь, очень приятно смотреть на такие взаимоотношения. А какие прекрасные постановки театральные в стенах именно этой школы дают (не только дети, но и учителя)!!!! И никакие поборы денежные здесь не ведутся!!! В столовой вкусно кормят, дети всегда приходят довольными, для меня это очень важно, потому что дети едят только домашнюю еду, а не фастфудовскую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №149 Самара
470 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Эврика" Самара
473 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 "Спутник" Самара
689 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости