schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.054.904 руб. 89 32.186 руб. 559

Гимназия №2

Адрес: г. Самара, ул. Физкультурная, 98Б
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Колесников Сергей Николаевич
Телефон: (846) 995-10-... показать
E-mail: gymnas2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
В целом, учиться в гимназии №2 для меня было приятным и восхитительным опытом. Я учился здесь с пятых по двенадцатую классы и весь этот период для меня был полезным и наполненным открытиями. Я нашел здесь друзей, учителей, преподавателей и руководителей, которые предлагали мне все необходимое для развития. Школа ставит перед учениками множество задач и предлагает огромный выбор дополнительных программ. Я получил глубокие знания во многих областях, а также учился развить свои умственные и духовные способности. За это я глубоко благодарен учителям и руководителям гимназии. К сожалению, я давно ушел из этой школы, но все еще наслаждаюсь классными воспоминаниями о ней.
Тольятти
#21 С благодарностью вспоминаю учителей школы 88: Евдокимову Екатерину Яковлевну- наша классная, Исая Ль
Наверное мы учились приблизительно в одно время. Тогда это была великолепная школа №88 с чудесным, профессиональным педагогическим составом. Перечисленных учителей тоже помню. Уважение, дисциплина, культура во всем- в поведении, во взаимоотношениях. Жаль, что сейчас очень много негативных отзывов. Не ожидала. Я гордилась тем, что училась именно в этой школе.
Самара
Никому не советую данную школу! Знаний детям дают ноль, при этом постоянные контрольные и самостоятельные. Очень большая разница между детьми из не очень денежных семей и детьми из обеспеченных семей. Первые активно гнобят вторых. Также в этой школе учителя всячески травмируют детскую психику. До 10 класса включительно тут вас ждут постоянные уроки хора, музыки и сольфеджио, которые не пригодятся Вашему ребёнку, если он не собирается в муз. училище, а также постоянные выезды на концерты, которые могут проходить даже по воскресеньям! При этом огромное количество дз задают в общеобразовательной школе, такое, что ребёнок делает его до 11, а то и до 12 часов ночи. Оценки детям здесь занижают очень сильно. Учителями выбираются так называемые «любимчики», которым и ставятся только оценки «отлично». При этом какой-либо другой ребёнок, знающий предмет на 5, данную оценку не получает. Родители, прошу Вас, не отдавайте сюда своё чадо!!!!!!!!!!!! Его тут точно не оценят по заслугам!!!!
Самара
Очень обидно за гимназию. Преподавателей катастрофически не хватает. Многие учителя ведут по несколько дисциплин. Проходят срочную переквалификацию. Но мой крик отчаяния касается педагога Кормовой Елены Эдуардовны, в средней школе ведет физкультуру и географию! Абсолютно не адекватный, не любящий детей педагог, не умеющий найти ни с кем общий язык, оскорбляет, кричит, материалом не владеет.. Надеюсь руководство гимназии сможет решить вопрос с педагогическим составом. Тем не менее много молодых перспективных педагогов, а так же увлеченных своей работой людей. К счастью плюсы для нас перевешивают минусы в данном случае и мы рады, что выбрали эту гимназию.
Самара
Проведем анализ баллов гимназии №2 по экзамену у выпускников, в 19ом г. балл за русский и математику был почти 73! Бесспорно качественный уровень образования, школьники многие подают документы в раскрученные ВУЗы! Великая благодарность, Сергей Николаевич!
Самара
Надеемся переезжать из Пустошки в Промышленный район Самары и муж со мной уже четыре месяца пробуем отыскать прекрасную школу для нашей девулечки Инессы. Возле нас мне удалось найти гимназию №2 и школу №65. Какую из этих предпочесть??
Самара
Колесников опытный директор, массу дельного привнес для нашей гимназии. День ото дня наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Достижения детей выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов достаточная. Внушает уважение, скоро будем в топах.
Самара
Гимназия лучшая, здесь преподается музыка, а также профильная математика. Я иду в 7 класс. Меня всё устраивает. Преподаватели лучшие! Каждый год у 5, 6, 7, 8 классов проходит областная игра "Мельница". Все школы Самары приезжают именно в нашу гимназию. Но экзамены сдают каждый год с 4 класса. Наша классная руководительница очень хорошая, она сплотила класс еще с первого месяца нашей встречи. Часто у нас проходят чаепития по поводу дней рождений в данном месяце, мы поздравляем именинников, пьем чай, разговариваем, веселимся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №153 Самара
503 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №120 Самара
576 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа "Яктылык" Самара
633 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости