schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.397.287 руб. 95 35.111 руб. 604

Средняя общеобразовательная школа "Яктылык"

Адрес: г. Самара, Александра Матросова, д.11А
(м. Безымянка)
Округ/район: Советский район
Директор: Газизов Радик Равгатович
Телефон: (846) 995-08-... показать
E-mail: yaktyly...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 81 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 62% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа «Яктылык» предлагает отличное пространство для обучения и развития учеников. Среди недостатков можно отметить недостаточно широкий спектр дисциплин и нестабильное качество преподавательского состава. Однако эти недостатки не уменьшают преимущества школы. Родители и ученики могут получить профессиональную помощь и поддержку, что делает учебный процесс эффективным. Кроме того, школа располагает самыми современными пространствами для обучения и творчества. В целом, школа «Яктылык» предлагает прекрасную атмосферу для получения образования.
Самара
Посещая школу "Яктылык" в Советском районе Самары, я, Валерий, достаточно доволен ее уровнем подготовки учеников. Директор Радик Равгатович проявляет большую старательность и стремление к успеху. Учителя достаточно квалифицированные, а работа с детьми находится на достойном уровне. Единственное, что меня немного разочаровало, так это отсутствие современного оборудования и техники. Но я верю, что Радик Равгатович делает все возможное, чтобы это исправить.
Самара
Обсудим баллы ГБУ СОШ "Яктылык" по егэ, за 18ый год усредненный балл был в районе шестидесяти шести!! Уровень не очень высокий, без репетиторов к ЕГЭ, Радик Равгатович, в крутые университеты поступать бесполезно!
Самара
Рассчитываем переезжать из Железногорска в Советский район г. Самара и я уже шесть месяцев пробую отыскать сильную гимназию для моего сынишки Пафнутия. Вокруг я смог найти школу "яктылык" и школу №65. Какая школа посильнее??
Самара
Школа очень слабенькая, поступаемость в Вузы без репетитора очень низкая. Учитель по алгебре и геометрии делает вид, что объясняет урок, только лишь жалуется на свое материальное положение (говорит, что на репетиторстве дети умнее, да и она получает больше денег). Пытались понять новые темы, но сложновато самим. Переспрашивать никто не рисковал, чревато было. Я очень благодарна учителям по русскому и английскому языку, которые действительно относились к обучению мастерски, без какой-либо выгоды для себя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Самара
208 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №4 Самара
440 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №65 Самара
570 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости