schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.489.833 руб. 161 38.416 руб. 1220

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 19
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Сапунова Татьяна Владимировна
Телефон: (846) 995-13-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 89 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 75.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я посещала школу №65 несколько лет назад. В целом, мне понравилось. Уроки были интересными и учителя всегда проявляли инициативу. Однако есть несколько недостатков, которые мне хотелось бы отметить. К примеру, оборудование было не самым современным, что мешало проведению некоторых уроков. Также инфраструктура была скорее простенькой, для школьников не было много возможностей спортивной активности или других хобби. Но в целом это была хорошая школа и я вспомню о ней с удовольствием.
Самара
Отправившись в промышленный район города Самары, я посетила школу №65. Уже на проходе мне довелось оценить приятный вид здания, а после внутри меня встретила Татьяна Владимировна Сапунова, директор школы. Она подробно рассказала о преимуществах школы, а также порадовала наличием системы стимулирования учеников к изучению иностранных языков и развитию интересов. Учитывая также достойный уровень преподавательского состава, можно сказать, что школа №65 действительно дает детям правильное образование. Однако, по моему мнению, школа могла бы делать больше стараний для повышения качества образования.
Самара
да нормальная школа. не дурее остальных. Музыкантша только абьзерша. унижать и властвовать - её стальное кредо более 30 лет. как над нами издевалась много лет назад так и продолжает утверждать, что оскорбляя и унижая ученика она творит добро и преподаёт урок на всю жизнь. и управы на неё нет... женщина с непролеченными детскими обидками преподаёт в школе. на пенсию бы ей уж, отдохнуть и дать дорогу молодым и добрым учителям.
Республика Татарстан
Хочу оставить отзыв о замечательной школе. Директор школы 65 - отличный управленец! То, что написано в предыдущих комментариях - ЛОЖЬ! За всю историю существования школы не было ни одного нормального директора, кроме Пичкурова С. В. и нынешнего Сапуновой Т. В. Замечательный руководитель! Приятная. В школе, наконец-то, ПОРЯДОК при ней! Раньше был директор Раткевич К. Л. - это ужас что было, просто кошмар! Что вытворял с коллективом... Сами учителя умные, воспитанные, сдержанные. Выпускники школы поступают с результатами ЕГЭ в различные города России. Ребенок ходит в школу с удовольствием! Спасибо школе и директору за такой подход.
Самара
Бегите подальше от этой школы. Большего ужаса, как здесь, я не видела. Учителя унижают детей, оскорбляют, кричат! Есть такие которые не объясняют тему, а дети сидя на уроке, читают сами параграф.
С математикой вообще проблема! В прошлом году вел парень, который просто ее не знал, а в этом году она у нас была всего одну четверть, ну плюс минус. У нас пол класса с репетиторами занимаются.!
В начальной школе когда учились, нам учитель сказала, что она должна знаний на тройку дать, а дальше мы сами! Наверное потому, что сама больше тройки не знает. Читаю другие отзывы, много хороших.
Конечно же есть и хорошие учителя, но они теряются на фоне этого ужаса. И конечно же надо смотреть в каком году был написан отзыв. Кто директор. Общаюсь с некоторыми учителями, они говорят, пока этот директор о детях никто думать не будет, только личные интересы.
И деньги собирать очень любят. Вода в школе в классах в кулерах, детям сказали ходить со своими стаканами. и идти в свой класс пить, а если ты на уроке захотел попить.... Вот хочется сказать что то хорошее, но не вижу! Текучка учителей хорошая, наводит на мысль. Так что подумайте. Лично мы до 9 класса доучимся и сбежим.!!
Самара
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №65 по экзамену в 11-х классах, за 2019ый год итоговый балл был в районе шестидесяти одного!! Образование качества примерно среднего, и без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Владимировна, в крутые универы пробовать бесполезно!
Самара
Мечтаем перебраться из Ногинска в Промышленный район г. Самара и мы с сестрой уже 3 недели хотим отыскать спокойную школу для своей дочурки Милицой. В адекватной доступности мне удалось найти школу №65 и СОШ №5. Что из этих предпочесть?
Самара
Я учусь в этой школе. В принципе вполне нормальная школа, кто бы там что не говорил. Может кому то здесь и не нравится, но ведь есть школы и намного хуже нашей. Я лично никуда не хочу отсюда уходить, меня всё устраивает. Мне нравятся надо многие учителя, не все конечно, но большая часть. Они хорошо к нам относятся, не кричат как сумасшедшие, спокойно всё объясняют на уроках. Иногда конечно очень много задают на дом, но ведь это везде так и это не они сами придумали так делать. Мне нравится находиться в нашей школе, у нас в классах всегда чисто и нормально пахнет. В столовой вкусно кормят. Всё хорошо.
Это правда8 Это ложь2
#1😐
Самара
Школа средненькая, но вот поведение некоторых учителей оставляет желать лучшего, все таки это педагоги и должны быть корректнее с детьми, а не обзывать и тем более не унижать их. Как это делает Антонина Петровна преподаватель русского языка
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Самара
368 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №109 Самара
510 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа "Яктылык" Самара
570 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости