schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.442.386 руб. 75 36.354 руб. 600

Школа №80 имени Героя Социалистического Труда В.П. Земеца

Адрес: г. Самара, ул. Свободы, 81б
(м. Безымянка)
Округ/район: Советский район
Директор: Бекерман Елена Станиславовна
Телефон: (846) 995-45-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 100 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 344 место по области, 150 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Про школу №80 я могу сказать, что она хорошая школа, где дети могут получить достойное образование и преподаватели очень заслуживают высоких оценок. Мне нравится атмосфера в школе – постараются так сделать, чтобы уроки были интересными и полезными. Но главная проблема в школе - слабое оснащение. Наша школа не может сотворить достаточно условий для активной работы, например, на уроках иностранных языков. Думаю, это должно стать приоритетной проблемой для руководства школы.
Самара
Решив переучиться и поступить в школу №80, я не осталась разочарована. Строгое руководство директора Елены Станиславовны помогло мне сдать поступительные экзамены с легкостью. Даже после переезда в Самару и поступления в школу Советского района я не испытала неудобств в обучении. Преподаватели обладают большим практическим опытом, и я могу сказать, что я увеличила свои знания и навыки благодаря этой школе. В целом, я довольна моим выбором и благодарна Елене Станиславовне за организацию успешного процесса обучения.
Нижний Новгород
А в школе клянчат деньги на всë. Прям выпрашивают в грубой форме как попрошайки, хоть сто рублей дайте. Всë это делается через род. комитеты, чтоб учителям и директору не прилитело, типа хитрый ход, они сами, мы не требуем. Однако к тем кто отказывается "добровольно жертвовать " применяется метод травли, как к родителям, так и осторожненько к детям. Позор школе такой.
Самара
Сегодня в школе номер 80 был последний звонок, я мама одного выпускника. Произошел ужасный инцидент, на вахте сотрудник половой уборки школы в прямом смысле преградила своей грудью и своими руками мне дорогу в актовый зал школы на мероприятие, потому что я без бахил. Была словесная перепалка, не отвечающая стандартам школы, я даже не знаю чем бы она закончилась, если сотрудник школы не передал слова директора, что можно и без бахил пройти детям и их родителям. За 11 лет учебы в этой школе этот случай был самый не поддающийся объяснению со стороны обслуживающего персонала. Не понимаю почему такие люди работают с детьми и их держат здесь.
Самара
Хочется выразить благодарность администрации школы, за то, что 10 класс в этом году в 80 школе набран не был. Благодаря этому сын пошел учиться в нормальную школу. Ребенок наконец-то понял, что такое уважительное отношение к детям, понял, что на уроках бывает интересно и важен не формат оформления, а знания. К сожалению, достойных учителей в 80 школе -единицы. Не буду называть фамилии, отразиться на их зп в минус. Главная задача-сбор денег, все озадачены только этим. Деньги платят за все, вплоть до оплаты хвалебных статей в СМИ, за такси для перевозки контрольных и даже за распечатку аттестатов!!! Пед. состав меняется каждый год и не в лучшую сторону. Математику у нас 2 года вела инструктор по йоге, знания соответствующие. Директор не идет на диалог, а только предлагает перейти в другую школу.,Кстати, многие школы отказывают в приеме. В одной прямым текстом сказали, что после 80 шк не берут. Территория школы закрыта, ни на лыжах, ни на роликах не покататься. После школы детей просто выгоняют со школьного двора вместе с родителями. Никому не советую отдавать детей в это заведение.
Самара
Разберем результаты средней школы №80 по ЕГЭ, в 19-ом году итоговый балл был примерно шестьдесят . Качество образования топовым не назвать, без самообучения, Елена Станиславовна, в рейтинговые университеты можно и не пробовать!!
Самара
Планируем перебраться из Жиздри в Советский район Самары и я уже 2 месяца хочу найти замечательное образовательное учреждение для моего малыша Аристарх. Возле дома я сумел обнаружить школу №80 и школу №65. Что из этих выбрать??
Самара
Перевела совсем недавно своего сына в школу №80 (по месту жительства) и сразу хочу написать свой отзыв об этой школе. Так сложились обстоятельства, что эта школа у нас третья по г. Самара. Когда я пришла в школу первый раз, мне показалось, что она уступает другим школам, в чем я сильно ошиблась, когда привела своего сына в 7 класс. Школа 80 намного выше школ, в которых мы учились раньше. Такой дисциплины, как в этой школе, я не встречала. Все учителя замечательные, все мастера своего дела, требовательные и справедливые. Никаких любимчиков и несправедливых оценок!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Яктылык" Самара
208 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №65 Самара
368 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №4 Самара
648 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости