schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.896.841 руб. 112 35.659 руб. 970

Средняя общеобразовательная школа "Дневной пансион-84"

Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 199
(м. Безымянка)
Адрес: г. Самара, ул. Черемшанская, 135
(м. Безымянка)
Округ/район: Кировский район
Директор: Фиш Яков Генрихович
Телефон: (846) 959-09-... показать
E-mail: pansion...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 315 место по области, 126 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Я благодаря школе "Дневной Пансион-84" приобрела много положительных эмоций, радости и удовольствия. Здесь мне положительно сказалось атмосфера благополучия и спокойствия, мотивированность и постоянная поддержка от преподавателей. Они были всегда готовы помочь и учитывали личные проблемы каждого учащегося. Они пропагандировали понимание и дружбу и предоставляли нам замечательные возможности для развития культуры и навыков. Также я была поражена богатством разнообразия доступных предметов и возможностей. Например, танцы, музыка, искусство, физкультура и многое другое - все это дало мне ценный опыт. В общем, школа "Дневной Пансион-84" была великолепным местом для обучения и растительности.
Самара
Раньше на месте корпуса для 1-4 класса был детский сад, с тех времен, судя по всему, ничего не поменялось. Воспитанники школы ведут себя нагло, по-хамски, мусорят на территории прилегающего двора. Родители паркуются на газоне, перекрывают выезд для припаркованных машин жильцов, загораживают пожарный проезд, устраивают скандалы на тему : «кто кого должен был пропустить». Естественно, вызывая недовольство жителей соседних домов, чьи дети, по неизвестным причинам в эту школу не поступили.
Республика Татарстан
Школа находится во дворе двух очень высотных зданий где живёт много пожилых людей, ни чего не могу сказать об коллективе, но судя по воспитанию детей которые в силу всяких причин очень много времени проводят на детских площадках. Которые находятся за забором их школы школы хочется плакать. И спросить как вы учите вежливости, уважению к старшим? Если через слово мат, на замечание жителей живущих во дворе столько всякой гадости в ответ. То сразу становится понятно какой педагогический состав и директор конечно во главе.
Самара
Рассмотрим сухой остаток результатов СОШ "Дневной пансион-84" по единому госэкзамену, за 19ый год ср. балл был ориентировочно шестьдесят шесть!! Качество обучения примерно среднее, без самостоятельной учебы, Яков Генрихович, в топовые универы можно и не пробовать!!
Самара
Мечтаем переселиться из Томари в Кировский район Самары и я уже пять месяцев пробую обнаружить спокойную гимназию для моей доченьки Марии. Рядом с домом мне удалось найти школу "дневной пансион-84" и школу №109. Какое учреждение весомее?
Республика Татарстан
Школа позиционирует себя как сильная, но на деле многие получили разочарование ((( педагогический состав абсолютно не тактичный, некоторые даже очень грубые, особенно Зайцева!
Знания к сожалению многие детки с нашего класса получают либо дома либо по средством репетиторов, а мы всего навсего только во 2 классе!
Наш классный руководитель Тарасова Татьяна Ивановна, является заслуженным педагогом, премирован Президентской выплатой, как лучшая, а на деле все очень печально...
Поэтому если хотите чтоб у деток была здоровая психика и были знания, вам точно не в эту школу!!!
Самара
Школа хорошая. Учителя грамотные неравнодушные к своей работе. Обстановка в классах рабочая. Дети учатся с удовольствием. Мой сын с удовольствием ходит на занятия!
Самара
Школа хорошая, сильная подготовка, очень внимательные и чуткие педагоги, на базе школы находится школа искусств, где каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Но... Денежные сборы почище, чем в частных школах. Собирают деньги на ВСЁ и в огромных количествах. Например: вступительный взнос 35 тыс. в фонд школы, обязательно. Если не оплатите: весь период обучения, на всех собраниях, при каждом удобном случае вам будут тыкать этим в лицо. Кроме того, ежемесячный сбор в фонд школы 1000 рублей с одного ребенка, тоже обязательный. Плюс к этому различные сборы в фонд класса, как правило собираются раз в четверть, суммы от 1000 тыс. рублей. И не забудьте про ремонт, здесь, как говориться, цена неограниченна, и ни один класс этой участи не избежал, суммы от 3000 рублей и выше. Все экскурсии и развлечения платные. обучение в школе искусств платное. Дополнительные занятия по профильным предметам платные, от 1700 рублей за месца.
Краснодар
Мой брат учится в этой школе в 3 "В" классе у Руазалии Наильевны, она ему очень нравится, так же сестра закончила эту школу и поступила учиться в СамГУ на юридический. Вобщем, школа супер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Самара
852 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Самара
928 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №109 Самара
1081 метр
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости