schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.012.847 руб. 62 26.118 руб. 519

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Самара, ул. Черемшанская, 244
Округ/район: Кировский район
Директор: Ерисова Ирина Владимировна
Телефон: (846) 958-03-... показать
E-mail: moy-sh3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 60 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 61.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я могу сказать с уверенностью, что школа №38 - это отличная школа. Начиная с моего первого дня я чувствовала себя приветствуемой и принятой здесь. Учителя были очень открыты и готовы помочь ученикам, всегда найти время для обсуждения любых вопросов. Они поддержали меня во время моего обучения, давая мне мотивацию, вдохновляя и предоставляя отличное образование. Также имелось много дополнительных активностей, начиная от клубов и конференций и заканчивая спортивными мероприятиями. Все происходящее здесь было предоставлено с целью развития наших знаний и понимания различных тем, так что я чувствовала, что мое пребывание здесь только помогало мне преуспевать. Я очень благодарна школе №38 за предоставленные мне возможности.
Самара
Худшая школа в районе. Не портьте детям жизнь отдайте их в 50 или 99
Самара
Я с гордостью могу сказать, что учусь в школе №38 Кировского района города Самары. В этой школе почти все прекрасно: достаточно большая площадка, хорошие и профессиональные учителя, а главное - страстное желание директора Ерисовой И. В. и всего школьного коллектива помочь нам, ученикам, расти и развиваться. Так же приятно, что школа предлагает множество дополнительных занятий, и постоянно работает над улучшением своего уровня образования. Я очень доволен тем, что учусь в школе №38 Кировского района города Самары и от всей души поблагодарен директору Ерисовой Ирине Владимировне за то, что она так заботится о нас.
Самара
Сделаем оценку итогов СОШ №38 по единому госэкзамену, за 2019-ый год итоговый балл был порядка пятидесяти девяти! Это слабенькие результаты, Ирина Владимировна, в топовые ВУЗы можете поступать при результате на уровне семидесяти -восмидесяти шести.
Самара
Хотим переехать из Покачи в Кировский район г. Самара и я уже 2 месяца пробую найти качественное образовательное учреждение для моей принцесы Яны. Около нас я нашла школу №38 и школу №50. Что из них выбрать??
Самара
Эта школа загубила у меня всякое желание работать в образование, но это целиком мои проблемы. Школа посредственная, но не самая плохая в Самаре, к ней изначально предвзятое отношение из-за того, что в свое время она открывалась для детей из поселка. Что касается администрации им не хватает последовательности в своих решениях, более внимательного отношения к педагогическому составу, а также к детям, которые не имеют контроля директора, текучка там действительно огромная, которая отбивает желание там находиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Самара
409 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №99 Самара
713 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Самара
886 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости