schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.903.575 руб. 100 30.684 руб. 747

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Самара, ул. Черемшанская, 222
Округ/район: Кировский район
Директор: Ларина Ирина Юрьевна
Телефон: (846) 958-17-... показать
E-mail: smr_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 348 место по области, 152 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Выгоните преподователя по английскому языку Евгения Павловича : детям ничего не объясняет и не проводит класную работу во время урока, умеет только лишь ставить двойки за домашнюю работу.
Уважаемый директор! Прекратите защищать данного учителя, посмотрите правде в глаза.
Не нужно выделять любимчиков и ставить им хорошие отметки только лишь за то, что ученик просто присутствовал на уроке... А своим НЕ любимчикам ставить двойки за то, что он не может разобраться самостоятельно....
Учитель в школе нужен для того чтобы УЧИТЬ и давать знания, а не отбивать охоту у ребëнка к учëбе!!! Дети очень восприимчивы, и из-за двойки не хотят идти в школу и теряют интерес к обучению. Родители должны деньги заробатывать, а не сидеть с ребëнком после работы и обучать его вместо учителей. Если-бы родители могли бы выдать аттестат, то ваша школа была бы нафиг не нужна - а если и нужна, то только лишь для того, чтобы деньги собирать с родителей.
Самара
Я очень рад, что поступил в школу №50. Этот учебный заведение предоставляет отличное образование и прекрасную атмосферу для нашего обучения. Он дает нам возможность получить образование на нескольких языках или подтвердить свое знание одного из них. Учителя и преподаватели являются доступными и помогают учащимся развивать умения и навыки, которые им необходимы. Они всегда готовы ответить на вопросы и предоставляют доступ к материалам, необходимым для изучения. Школа находится в отличном месте, с большими возможностями для обучения и развлечений по бокам. Я очень рекомендую эту школу другим школьникам, которые ищут прекрасную образовательную среду для себя!
Самара
Школа №50 в Кировском районе города Самара превзошла все мои ожидания. Здесь все делают все для того, чтобы сделать учебу для учащихся максимально эффективной и интересной. Директор Ларина Ирина Юрьевна делает все возможное, чтобы ученики получали лучшее образование, и преподаватели приветствуют их запросы и идеи. Среди множества предлагаемых предметов и возможностей я достигла непревзойденных высот в образовании. Я благодаря школе №50 и Ларине Ирине Юрьевне получила больше, чем ожидала. Я счастлива, что посещала эту школу!
Самара
Школа отвратительная. Хочу отметить преподавателя Тамилину Алëну Александровну: На занятиях ничего не объясняет ученикам, а только требует. В итоге ребёнок ничего не понимает, а она ссылается на воспитание родителей. Уважаемые преподаватели! Детей в школу отправляют, для того чтобы их учили "Учителя", а не Родители"дома после работы.
Самара
#19 Преподаватели отличные!
Преподаватели отличные?! Вы о чем?! Явно не о 50 школе. Очень слабые!
Самара
Обсудим баллы СОШ №50 по экзамену в 11-х классах, за восемнадцатый г. средний балл был примерно 60!! Обучение уровня не очень высокого, и без дополнительных занятий, Светлана Николаевна, в хорошие институты не поступите!!
Самара
Хотим переселиться из Холмска в Кировский район г. Самара и мама и я уже несколько месяцев пробуем отыскать сильное образовательное учреждение для нашей девчушки Ермионии. Поблизости я смогла найти школу №50 и школу №32. Какая предпочтительнее??
Самара
Я закончила 50 школу в 2006г. Правда училась в ней только 10-11 класс и очень жаль, что не с 1го класса. В школе сильный преподавательский состав, подготовят для поступления в любой ВУЗ. Сейчас в школе учатся мои младшие брат и сестра и мы не жалеем, что отдали их в эту школу, т. к. они изучают кроме общеобразовательных дисциплин различные эстетические дисциплины, и растут разносторонними людьми. В школе развита внеклассная деятельность, дети постоянно заняты либо на кружках, либо на секциях в школе.
Самара
Школа просто адище. Я бы написал ещё хуже, да боюсь модератор забанит!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Самара
409 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №117 Самара
653 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №73 Самара
740 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости