schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.683.247 руб. 194 39.707 руб. 143

Школа-интернат №117 им. Т.С.Зыковой

Адрес: г. Самара, ул. Майская д.49
Округ/район: Кировский район
Директор: Буховец Татьяна Федоровна
Телефон: (846) 933-21-... показать
E-mail: gscou11...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Для меня школа-интернат №117 стала реальным прекрасным открытием! Принимается душа, весь процесс обучения является действительно интересным, преподаватели очень внимательны ко мне и другим ученикам школы. Здесь я закрепил знания, получил новые навыки, стал самостоятельным и самообразовательным. Результаты моих успехов и успехов школы меня просто поражают. Учиться в этой школе приносит мне море удовольствия. Все учителя и работники школы профессионалы своего дела и очень приветливые люди, которые всегда уделяют внимание всем ученикам с любовью. Они подготовили меня для того, чтобы мне удалось достичь успеха на пути к образованию. Я горжусь, что являюсь учеником школы-интерната №117, и уверен, что, получив здесь профессиональное образование и опыт, я смогу построить свою прекрасную будущую жизнь.
Самара
Я был замечательно впечатлен посещением школы-интерната №117 в Самаре, Кировском районе. В школьных коридорах производится настоящая революция в образовании. Я уверен, что директор Татьяна Федоровна Буховец сделала потрясающую работу, чтобы превратить школу в самую сильную и прогрессивную школу в этом районе. В ней настроена атмосфера истинной науки, где все учатся и развиваются, а отличные преподаватели помогают им в этом процессе. Здесь проводятся различные мероприятия, которые помогают учащимся расширять свои знания и приобретать новые навыки. Школа-интернат №117 - правильный выбор для людей, которые хотят достичь своей цели в жизни.
Республика Татарстан
Сама училась много лет назад прекрасные там учителя через 6 лет дочка пойдет тоже
Самара
Ирина Анатольевна классная хозяйка, столько нужного наработала для школы. Каждый месяц наблюдаем улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з/п сотрудников серьезная!!! Супер, идем на рекорды!!
Самара
Когда у ребенка есть определенные проблемы, да еще и серьезные, уровень знаний, поверьте, уходит на второй план. Более важно человеческое отношение, нормальная добродушная обстановка, чтобы никто не обижал, и была возможность общения. Здесь, в школе-интернате им. Т. С. Зыковой, данные положения заложены в базе. Но кроме благоприятной обстановки, хорошо что и уровень знаний повышается. За это хочу поблагодарить директора, с которой общались при поступлении ребенка в учебное заведения, и всех учителей класса. Единственный минус в не самом лучшем ремонте. Но сегодня попробуй найди обычную школу в крутым интерьером и отделкой…
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Самара
110 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Дневной пансион-84" Самара
547 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №50 Самара
653 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости