schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 6.227.962 руб. 44 39.652 руб. 302

Средняя общеобразовательная школа №171

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 18км, 15а
Округ/район: Кировский район
Директор: Вязовкина Ольга Николаевна
Телефон: (846) 200-19-... показать
E-mail: moy171@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 80 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-03-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Я окончил школу №171 и считаю, что лучшего и более подходящего места для профессионального развития моей личности не могло быть. Школа действительно помогла мне стать лучше. Я получил высокое качество образования, полезные знания и умения, я приобрел практические навыки и успешно прошел все испытания и экзамены. Учителя школы были очень профессиональными, вежливыми и заботливыми, они не только помогли мне сдать экзамены, но и научили меня жить полноценной жизнью, что было для меня очень важно. Я благодарю школу №171 за то, что она дала мне столько полезных знаний и навыков за те годы, которые я провел в ней. Это был один из самых приятных и полезных отрезков в моей жизни, я очень рад и благодарен за то, что посетил эту школу.
Самара
Я с большим восторгом делюсь своими впечатлениями от школы №171 в Кировском районе Самары. Под руководством Вязовкиной Ольги Николаевны эта школа стала примером эффективного и качественного образования. Здесь идет настоящая, многогранная и интересная работа со всеми детьми. Дети получают достойное образование, приобретают навыки и умения, необходимые для дальнейшего развития. Учителя выполняют свою работу на высочайшем уровне, что позволяет детям расти и развиваться. В школе есть все необходимое для полноценного обучения: качественное оборудование, библиотека, спортивные секции и т. д. Я благодарен школе №171 и ее руководительству за то, что создаёт такие условия, по которым дети могут получить качественное образование и достичь успеха.
Самара
Что именно вам как родителю, говорит об очень многом? Я закончил эту школу. И все 11 лет половина моего класса были как раз из детдома. Такие же люди, ничем не лучше и не хуже.
Самара
насчет учителей не знаю но то что там учаться дети из детдома мне как родителю говорит об очень многом и мне страшно отдавать туда учиться своего ребенка
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №122 Самара
1868 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №156 Самара
2150 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №103 Самара
2274 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости