schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.081.398 руб. 36 30.537 руб. 327

Школа №89

Адрес: г. Самара, ул. Теннисная, 1
(м. Кировская)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Новосельцева Ирина Федоровна
Телефон: (846) 992-24-... показать
E-mail: mboushk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №89 породила в моей жизни много хороших моментов. Я посещал ее в течение нескольких лет и не могу не признать, что меня там неизменно встречали с теплотой и доброжелательностью. Учителя были добрыми, готовыми помочь и поддержать в трудных моментах. Уроки постоянно дополнялись различными интересными занятиями, что очень помогало развить интерес к предмету. Дополнительные мероприятия, конкурсы и внеклассные занятия давали возможность реализовать себя и раскрыть все свои таланты. Благодаря всему опыту, приобретенному мной в этой школе, я понимаю, насколько важно получать качественное образование. Школа №89 - это прекрасный шаг для продвижения вперед в жизни.
Самара
Хочу выразить огромную благодарность учителям школы 89 за достойное воспитание и достойное образование моих детей. Старший сын закончил школу в 2022 году с отличием. Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю начальных классов Людмиле Алексеевне и классному руководителю с 5 по 9 класс Маленок Марине Александровне(Это самый лучший и ответственный классный руководитель). Так же хочу выразить свою благодарность Новосельцевой Ирине Фёдоровне директору школы за отличное воспитание и любовь к детям и отличную дисциплину в школе. Огромное Вам спасибо дорогие педагоги.
Самара
Мечтаем переселиться из Малой Вишеры в Промышленный район г. Самара и я уже дней 10 пытаюсь отыскать замечательную гимназию для моей лапочки Ксении. Возле нас я смог найти школу №89 и школу №83. Какое учреждение солиднее?
Самара
Новосельцева потрясающая руководитель, навалом крутого воплотила для нашей школы. Каждую неделю замечаю улучшения в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, зарплата преподов нормальная!! Превосходно, скоро будем в топах.
Это правда Это ложь
#2😀
Самара
Школа № 89 – достаточно старое учебное заведение, но я ничуть не жалею, что именно здесь учатся мои дети. Младший не особенно доволен нагрузкой, так как в голове одни игры, но старшая дочь занята в нескольких специализированных секциях и полностью удовлетворена учителями. На родительских собраниях бываю систематически, и мне нравится, что каждая, даже самая малая проблема выносится на обсуждение и быстро решается. Конечно, не все так просто, потому что везде есть бюджетные ограничения, но общими силами у нас получится заложить что-то хорошее в наших детей. Очень благодарна педагогам и дирекции, за то что они стараются выполнять свою работу хорошо!
Санкт-Петербург
Интересно, почему нет никакой информации про школу 89 в Самаре?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Самара
215 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №120 Самара
593 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №83 Самара
741 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости