schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.388.769 руб. 115 35.963 руб. 714

Гимназия №3

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 427 место!
Адрес: г. Самара, ул. Куйбышева, 32
Адрес: г. Самара, ул. Степана Разина, 22а
Адрес: г. Самара, ул. Куйбышева, 79
Округ/район: Самарский район
Директор: Ильина Светлана Сергеевна
Телефон: (846) 332-28-... показать
E-mail: gym3sam...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я учился в гимназии №3 и я просто в восторге от ее преподавателей, учебных планов и качества образования. Преподаватели очень интересно преподавали, знания расширились и помогли мне продвинуться в жизни. Никогда не было скучно, потому что занятия насыщены реальными примерами и активными заданиями. Занятия были богато интерактивными, а уроки были построены таким образом, что мы могли самостоятельно применять полученные знания. Также были дополнительные активности и клубы, которые расширили мои навыки, а также мою грани знаний. Гимназия №3 поставила прекрасную основу для моей будущей карьеры.
Самара
Для меня гимназия №3 в Самарском районе Самары – самая лучшая школа! Обязательно стоит отметить профессионализм и ответственность директора Ильиной Светланы Сергеевны, благодаря которой школа имеет прекрасные условия для обучения, а ученики могут получить всю необходимую информацию. Здесь преподаватели знают, как помочь их ученикам раскрыть их потенциал и развить свои навыки. Благодаря труду директора Ильиной Светланы Сергеевны и педагогов гимназия №3 растёт в престиже и становится лучшей школой в Самарском районе. Спасибо вам за то, что вы делаете!
Турция
Не знаю с чем связано, но с 2008-2010 г гимназия превратилась в коммерческий проект, где ученики и учителя - не самое важноеМой взгляд
Самарская область
#10 не знаю как гимназия, но вот родители детей которые там учатся ведут себя как быдло. Привозят детей,
Веселый коммент ))Подскажи небыдло ты наше где там в ближайших 2х метрах, как ты написал, или хотя бы 100 метрах есть возможность припарковаться для высадки детей? Подскажу - с учётом что вся обочина в припаркованных авто вот таких небыдл как ты ближайшее место в 2х кварталах на площади Революции...
Самара
Оценим итоги гимназии №3 по экзамену у выпускников, в 19 году итоговый балл был почти 73!! Весьма сильный уровень образования, ребята почти всегда заканчивают сильнейшие институты! Великое спасибо, Светлана Сергеевна.
Самара
Планируем переезжать из Ирбита в Самарский район Самары и я уже 3 месяца пытаюсь обнаружить лидирующую гимназию для своего мальчика Эраст. Рядом я нашел гимназию №3 и СОШ №13. Какую из них предпочесть?
Самара
#1 По моему любимой школе ---конец. Есть классы по 80 тыс вступительный в...
Причем здесь социальное расслоение то? есть вузы, в которых обучение стоит 50 тысяч рублей в год, а есть по 50 тысяч семестр... чуете разницу? есть столичные вузы, есть региональные... те суммы, которые вы указываете, относятся к программам Самарской международной школы. которые преподаются гимназии параллельно к основному образованию. 80 000 рублей - это программа международного бакалавриата, 50 тысяч - это лингво-математический класс и билингвальный класс. Вы в курсе вообще, что иностранный язык в России ТОЛЬКО с 5 класса преподаваться начинает по официальной программе. А в гимназии с 1 класса 2! языка преподают. Идите выучите два языка бесплатно. кто вам мешает? и учатся дети в разных корпусах, потому что программы разные, например, для лингво-математического класса лаборатория находится на Степана Разина, вы своего первоклашку готовы были бы отпускать переходить из корпуса в корпус для изучения некоторых дисциплин? странные отзывы пишут, кто либо думать не хочет, либо кому приплачивают что ли...
Москва
В школе работают 7 иностранных учителей-из Англии, Франции, Канады, Германии, Америки, Шотландии. Обучение платное только по международным стандартам. В администрации работают 5 учителей года России и Самарской области. Дополнительные занятия ведут лучшие специалисты города, кандидаты наук. Мой сын с удовольствием ходит в школу.
Самара
По моему любимой школе ---конец. Есть классы по 80 тыс вступительный взнос есть по 50 тыс, уже воспитывают социальное расслоение. Чуете? и учится детки вынуждены в разных корпусах и до 7 класса не пересекаться друг с другом. Опять чуете? Преемственность поколений не приветствуют и не поддерживают при этом говоря о сохранении традиций. Вообщем пришли на старые уже не требующие особого пиара традиции новые люди, не понимая того, что надо сохранять... Булгаковского Швондера помните? Вот... они там как раз эти Швондеры... жаль
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Самара
383 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Самара
566 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Самара
1094 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости