schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.101.348 руб. 34 47.405 руб. 216

Самарский международный аэрокосмический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 155 место!
2021 г. 🎖 119 место!
Адрес: г. Самара, ул. Лукачева, 45
(м. Гагаринская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Архипов Валерий Викторович
Телефон: (846) 334-54-... показать
E-mail: airsmal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень довольна тем, что мои дети учатся в Самарском АэроКосмическом Лицее. Преподаватели - квалифицированные специалисты, которые стараются развивать моих детей на всех уровнях. Грамотность и знания здесь на первом месте и они постоянно дополняются новыми идеями и знаниями. А также школа старается дать моим детям возможность развиваться через многочисленные дополнительные занятия, такие как музыка, изобразительное искусство, театр и т.д. Учебные Материалы и Видеоролики очень хорошие и помогают понять тему глубже. А разнообразные экскурсии дают больше практического опыта. В общем, я очень довольна школой и ее уровнем. Рекомендую всем для достижения лучших результатов!
Самара
Отличное образование – то, что дает самарский аэрокосмический лицей в Октябрьском районе Самары. Я была в восторге от профессионализма и подхода Валерия Викторовича Архипова и преподавательского состава. Приветствуется инновационный подход к обучению. Уроки проходят в дружеской атмосфере, что дает потрясающие результаты в обучении учащихся. Здесь мне удалось получить лучшее образование, что помогло приобрести навыки и знания, необходимые для достижения успеха. Огромное спасибо Валерию Викторовичу Архипову и всему педагогическому составу школы за высочайший уровень образования, предоставляемого самарским аэрокосмическим лицеем.
Самара
Проведем обсуждение результатов Самарский аэрокосмический лицея по единому государственному экзамену, в 19-ом г. итоговый балл был почти восемьдесят два! Бесспорно толковый уровень занятий, 11 классники смело поступают в сильнейшие институты. Низкий поклон, Валерий Викторович!!
Самара
Надеемся переехать из Сурска в Октябрьский район Самары и я с женой уже несколько месяцев пробуем отыскать статусное образовательное учреждение для нашего парнишки Ждана. Рядом я нашел самарский аэрокосмический лицей и школу №58. Что из них выбрать???
Самара
Более чем доволен тем уровнем знаний, который получил в аэрокосмическом лицее. Учился хорошо, приходил на факультативные, спец. консультации. Правда, для поступления в намеченный ВУЗ, и без репетиторов не обошлось. Многое изучал и через онлайн уроки, которые сегодня у многих специалистов на уровне. Если выражать собственное мнение, то могу поставить 8-9 баллов из 10 возможных. Мне все здесь нравилось, и если еще останусь в городе, когда родятся дети, то, скорее всего, учиться они тоже будут в данном лицее. Но здесь уже по желанию и по специализации. Хочу обязательно учитывать пожелание ребятишек, когда будут. Так правильнее!
Самара
Замечательный лицей, выпускные экзамены написали изумительно, больше 76 баллов!! В данном районе один из лидеров образования. Поступайте, образование на высоком уровне!
Тула
ЛИЦЕЙ ВЕЧЕН, как говорят, точнее, скандируют наши лицеисты. Без репетиторов реально. Когда дети приходят в 10 класс первая четверть дается на адаптацию. Все преподаватели понимают, что уровень другой, и помогают подтянуться. Если ребенок ХОЧЕТ (а не просто говорит, что хочет) учиться, не стесняется задавать вопросы во время или после урока, приходит на консультации, делает (а не списывает) домашние задания - словом, ТРУДИТСЯ, то втягивается в процесс, и большинству репетиторы не нужны. А уровень знаний на выходе достаточен и для ЕГЭ, и для экзаменов в другой форме (у кого они есть), и для дальнейшего обучения в техническом ВУЗе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Альтернатива" Самара
206 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №92 Самара
491 метр
отзывов: 15
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №58 Самара
708 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости