schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 127.244.894 руб. 209 36.741 руб. 861

Академия для одаренных детей (Наяновой)

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 442 место!
Адрес: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 196
(м. Алабинская)
Адрес: г. Самара, ул. Ярмарочная, 17
(м. Алабинская)
Адрес: г. Самара, ул. Чапаевская, 186
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Наянова Марина Венедиктовна
Телефон: (846) 200-10-... показать
E-mail: mnu@nay...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 95.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я изучаю в школе при Академии Наяновой уже почти два года и доволен обучением. Здесь мне удалось найти отличное сочетание традиционного образования и индивидуального подхода. Уроки основаны на последних современных открытиях в области педагогики, и моему обучению придается большое внимание. Учителя очень дружелюбны и непринужденны, а предметы занимают и интересны. Здесь я нашел много новых друзей, которые поддержали меня на протяжении всего пути моего обучения. Особенно хочется похвалить наставников - они помогают воплотить наши мечты в реальность. Все вместе сделали обучение в этой школе настоящим удовольствием.
Это правда3 Это ложь2
#7😡
Республика Татарстан
школа, с точки зрения внешнего вида - средняя. платятся большие деньги на счёт школы, но ремонт не соответствует средствам. образование - такое себе. есть сильные педагоги, но ИХ - ЕДИНИЦЫ. Учителя позволяют себе оскорблять детей при всём классе. Напомню, вы за это платите деньги, чтобы Ваших детей обзывали? Школьная столовая - так себе. Булки - 60-70 рублей, шоколадки -100 рублей. салаты столько же. Обедов горячих не было. Раз все что за 200 рублей, один раз. Администрация школы не уважает педагогов, которые жалуются на сложные условия работы. Не рекомендую эту «школу», только деньги с Вас сдерут, придётся ещё и репетиторов нанимать. Думайте Сами
Самарская область
Академия Наяновой вне конкуренции, т. к конкурировать в Самаре этому учебному заведению не с кем. Уникальное место, где созданы условия для всестороннего развития личности ребенка. Педагоги и наставники, кураторы - не только профессионалы своего дела, но и прекрасные люди. Здесь не штампуют роботов, а помогают вырасти, мотивируют на стремление к знаниям. Школа, где Педагоги, дети и их родители! - синергисты.
Это правда4 Это ложь1
#5😀
Россия
А мне очень хочется чтобы мой внук поступил именно в эту школу!!!!!!
Самара
Сделаем выводы из успехов ГБУ СОШ при академии Наяновой на выпускных экзаменах, в 2019-м году усредненный балл был приблизительно семьдесят четыре. Без сомнения серьезное качество обучения, 11 классники почти все подают документы в знаменитые институты! Громаднейшее спасибо, Марина Венедиктовна.
Самара
Рассчитываем переселиться из Кыштыма в Ленинский район г. Самара и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить серьезное учебное заведение для нашего парнишки Константина. Возле нас я сумел обнаружить школу при академии наяновой и СОШ №6. Какое заведение серьезнее?
Самара
Очень не понравилась ситуация с электронной регистрацией, которая давала сбои раз за разом в течении недели. И вдруг мы выпали из списка. Потом очередные проблемы, очередные сбои, и скандалы с другими родителями под дверью образовательного учреждения... Но сегодня я благодарна даже самой себе, что выдержала давление, так как моя младшая учится в школе Наяновой и очень довольна кучей друзей, учителями, внутренним микроклиматом. Соответственно, довольна и я, так как ребенок получает нужные знания, ее никто не обижает. Надеюсь, в конце года оценочный уровень знаний будет в соответствии с нормами, и не только на бумаге!
Самара
Мои дети довольны и школой, и учителями и программой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Самара
332 метра
отзывов: 20
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Самара
389 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №81 Самара
597 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости