schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 92

Самарская православная классическая гимназия

Адрес: г. Самара, ул. Красноармейская, 91
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: нет данных
Телефон: (846) 333-49-... показать
E-mail: sampkg6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 5 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2021-10-28), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2021-10-28
✎... Добавить отзыв
Самара
Хочу выразить глубокую благодарность Самарской Православной Гимназии за то, что она дает потрясающее образование и предлогает большое разнообразие возможностей. Здесь я пройду широкий курс, который предоставит мне возможность развиваться и учиться. Занятия преподавателей очень полезны и помогают мне заинтересоваться в учебе. Также здесь есть большое количество дополнительных мероприятий, таких как соревнования, праздники, концерты и т.д. Особенно мне нравится атмосфера приветствия и дружбы, которая царит здесь. Это потрясающее место для обучения, а дружелюбие окружающих поможет мне развиться и достичь успеха.
Самара
Я очень довольна обучением в Самарской православной гимназии. Здесь дети научатся не только чему-то новому, но и получат терпение, уважение и дружбу. Особое внимание уделяется воспитанию. Здесь дают возможность раскрыть для себя все свои творческие способности. Я благодарна директору и учителям школы за их труд и заботу о наших детях. Они делают все возможное, чтобы закрепить знания и навыки у детей. Я думаю, что Самарская православная гимназия стала для меня домом и для моего ребенка будущим учебным заведением, которое поможет ему раскрыть все свои способности и таланты.
Самара
Хотим перебраться из Родников в Ленинский район Самары и я с мамой уже пару недель пытаемся найти топовую гимназию для нашей девчушки Прасковьи. Недалеко от дома я нашел самарскую православную гимназию и СОШ №6. Какая школа серьезнее?
Самара
#1 Гимназия не из лучших я бы сказала, ниже среднего уровня… Образование никакое, детей особо не учат,
Я полностью не согласна с вашим отзывом. Гимназия замечательная, учительский состав очень сильный. В классе не больше 11 человек, каждому уделяют внимание. Чтобы учиться в этой гимназии мы переехали из Промышленного района в Железнодорожный, и ни капельки не пожалели...
Самара
К великому сожалению, могу только поддержать предыдущий комментарий. Ребенок не хочет учиться в гимназии, и это уже на уровне начальных классов с базовым образованием. Если сейчас не могут дать нужные знания, то, что будет дальше? Переводиться не думали. Хотелось бы, чтобы ситуация наладилась, а как повлиять на данный процесс, даже не представляю. Все собрания и разговоры сводятся к тому, что преподаватель прав, гимназия права, а вам нужно подстраиваться под правила и прописные истины. Какое-то местное самоуправление и законодательство прямо. Есть еще кто с такой же проблемой? Может, будем решать общими усилиями?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Самара
267 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Самарский технический лицей
473 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей правоохранительных органов Самара
612 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости