schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.440.357 руб. 238 34.707 руб. 1227

Лицей "Технический" им. С. П. Королева

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 215 место!
2021 г. 🏅 68 место!
2022 г. 🎖 237 место!
Адрес: г. Самара, ул. Рабочая, 19
(м. Алабинская)
Адрес: г. Самара, ул. Воронежская 232
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бочков Игорь Александрович
Телефон: (846) 953-20-... показать
E-mail: 63stl@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 296 место по области, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я долгое время искала правильную школу для своего сына и остановила свой выбор на школе «Самарский технический лицей». Я была приятно удивлена тамошним преподавателям и методикой преподавания. Они действительно тщательно подходят к подготовке своих учеников - ставят цели, разрабатывают план достижения их, проводят тесты и мониторят статистику. Учителя поддерживают дружеские и профессиональные отношения со всеми учениками. Важно также отметить профессионализм всех преподавателей и большое количество расширенных профильных курсов, предлагающих школе. Также стоит отметить хорошее устройство школьной аудитории, компьютерной лаборатории и т.д. Именно поэтому мне остается только поблагодарить школу «Самарский технический лицей» за всё, что она делает для моего сына и для других учеников.
Республика Татарстан
Учился ребенок с 1 по 3 класс, сплошное разочарование, закрепленная законодательно на региональном уровне взяточников
Самара
В нашем классе с этого года математику ведёт Бочкова Е. П. педагог ужасный! На лицо проф выгорание. Детей на уроках обзывает, оценки ставит по собственному усмотрению не объективно, знание не даёт - весь класс сидит на репетиторах!!! Из лицея они с супругом откровенно выдавливают детей. Ежемесячную плату отслеживают с усердием. А сейчас, нужно грядку прорядить, ребёнок вдруг перестал успевать по программе и по их мнению стоит нам, половине класса, уйти. Только цель в том, чтобы пополнить запасы фонда Шаг. Удивительного благотворительного!!! но никому, кроме лицея не помогающего.
Соединённые Штаты Америки
Училась в лицее с 10 по 11 класс. Закончила в 2018 году, уже через время и опыт оглядываюсь назад и понимаю, что многие вещи не понимала до конца, будучи ребёнком. А сейчас вспоминаю с содроганием. Училась я в корпусе на рабочей.

Единственный хороший учитель был по математике. Она очень хорошо объясняла материал, несмотря на то, что запрещала пользоваться своими методами решения, лишая детей дивергентного мышления. Это минус, но не значительный по сравнению с остальным кошмаром.

Учитель по физике наряду с учителем по информатике не стеснялись выражений. Могли спокойно назвать меня шл***ой. Просто из-за того, что я носила чёрные штаны в обтяжку. Постоянно говорили, что я не даю мальчикам учиться, потому что они думают о с*ксе. Представляете, готовить такое 16 летнему ребёнку? С*ксуализировать маленькую девочку с элементами патриархата. П-профессионализм. Учитель по физике любила засовывать мне свои поганые руки в штаны, чтобы показать, что у меня видно трусы. Штаны на завышенной талии:/ Домогательства 60 летних женщин, классика жанра)

Также мне запрещали сдавать физику на егэ, шантажировали, обещали поставить 2 в году. Просто без повода. Один раз учитель по физике во время перемены пошла стирать с доски, охая и ахая специально, чтобы мы заметили и стёрли вместо неё. 60 летняя женщина стоит посреди класса и кряхтит, цирк с конями. Когда никто не вступился ей на помощь, она яхидно улыбнулась и вызвала меня к доске. Дала сразу задачу университетского уровня, чтобы я точно не решила и не прошло и 30 секунд, как она сказала «садись 2». Ну ради Бога, у человека это единственная возможность самоутвердиться в жизни.

Ещё мне, человеку со свободным уровнем владения английского, запрещали готовиться к ЕГЭ на уроке. Вместо этого давали какой-то present simple с фразой «мне пофигу, как ты сдашь, набери 20 проходных баллов».

Учитель по русскому говорила «ударение мы ставим так, как произносим слово». Ещё она не знала, что означает слово «нелицеприятный».

Директор ни разу в нашем корпусе не появлялся, не видел плесени в столовке, мокрых стен, холодных батарей и несчастных женщин, обиженных жизнью. Либо делал вид, что не видел. Все деньги шли на ремонт другого корпуса.

Закончила я эту шарашкину контору с 5 тройками в аттестате и фразой «кому ты нужна в университете в Питере». Хорошее напутствие в будущее. Моральный пинок под зад!

Ну а после окончания школы начался парад лицемерия. Я сдала егэ лучше всех в лицее со средним баллом за 4 предмета 86. Набрала 89 по русскому и 89 по английскому. Поступила в лучший университет России по версии Форбс - НИУ ВШЭ СПб на международную программу на английском языке management and international business.
МОЙ ТЕЛЕФОН НАЧАЛ РАЗРЫВАТЬСЯ! Мне названивала классуха, та самая, что пыталась унизить меня на протяжении 2 лет. Она чахла надо мной, как кощей над златом. «Анечка, куда ты поступила?? Продиктуй название! Какая молодец» Я уже не брала трубки, моя мама тоже. В конце концов я написала ей сообщение с запретом использовать мое имя и мои достижения в лицейских рейтингах. А всем учителям класть мои заслуги в свою копилку.

Я рада, что я очень сильный человек, которое не сломил этот цирк и ежедневные моральные войны с примесью пассивной агрессии и пид*фелии. Если кто-то из ваших знакомых хорошо отзовётся о лицее, спросите его баллы по егэ, они вряд ли будут больше 50. Этакие teacher’s pets, которые смогли подлизать не
Счастьем женщинам и потешить их самолюбие. За это они получали хорошие оценки и клеимо ан*льников в моих глазах. Если вы это читаете, пламенный вам привет!

Спасибо за внимание, берегите своих детей❤️
Самара
Оценим результаты Самарский технический лицея на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19 год средний балл был почти 76! Весьма серьезное качество занятий, дети без проблем штурмуют рейтинговые институты!! Сильнейший респект, Игорь Александрович!
Самара
Хотим переселиться из Гурьевска в Ленинский район Самары и я уже 3 месяца пробую отыскать не слабую гимназию для нашего пацанчика Еремея. Около нас я сумел обнаружить самарский технический лицей и школу №6. Какое учреждение выбрать?
Самара
Прекрасный лицей, ЕГЭ сдают прекрасно, больше 76 баллов! В данном районе одна из сильнейших школ!! Держитесь этой школы, не пожалеете!!!
Самара
Лицеем очень довольны. Радует отношение к детям, большое количество мероприятий направлено на сближение детского коллектива и развитие их творческих и умственных способностей. Уже с первого класса дети имеют возможность участвовать в научных конференциях. Спасибо директору и его коллективу! Ребенок постоянно участвует в различных праздниках, конкурсах, мероприятиях, учителя сами заинтересованы в этом, не дают детям скучать и сидеть на месте, я прихожу забирать ребенка со школы, он настолько взбодренный и радостный, что не может сидеть на месте еще часа два!
Это правда11 Это ложь13
#1😐
Самара
Лицеем очень довольны. Радует отношение к детям, большое количество мероприятий направлено на сближение детского коллектива и развитие их творческих и умственных способностей. Уже с первого класса дети имеют возможность участвовать в научных конференциях. Спасибо директору и его коллективу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Самара
359 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарская православная гимназия
473 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа при академии Наяновой Самара
523 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости