schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.839.672 руб. 129 37.519 руб. 202

Школа-интернат №71

Адрес: г. Самара, ул. Литвинова, 272
(м. Юнгородок)
Округ/район: Кировский район
Директор: Межова Наталья Владимировна
Телефон: (846) 931-42-... показать
E-mail: ekater-...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Для меня школа-интернат №71 была удивительным местом, которое раскрыло мне много новых возможностей. Преподаватели школы всегда радовали своим вниманием и поддержкой. Здесь я впервые узнал о своих интересах и смог подняться на новый уровень. Здесь я понял, что могу сделать что-то большее, чем просто учиться. Они научили меня мыслить не только глубоко, но и стратегически в жизни. Я получил не только знания, но и сильную основу для своего развития. Мне приходилось учиться далеко за пределами классной комнаты, особенно в экстракурсиях, где я начинал развивать свои навыки лидерства. На мой взгляд, это было основным преимуществом школы-интернат №71.
Самара
Я хочу поделиться впечатлениями о школе-интернате №71, которая находится в Кировском районе города Самара. С момента моего первого посещения этой замечательной школы, я была поражена достоинством и профессионализмом всех сотрудников. Директор Наталья Владимировна Межова и ее коллектив предоставляют превосходное образование, нацеленное на развитие интеллектуальных и духовных возможностей учащихся. Здесь стоят высокие стандарты и развивается творческая атмосфера. В школе проводятся различные классные часы, проекты, мероприятия и многое другое. В школе есть много оборудованных кабинетов и прекрасная спортивная площадка. Здесь растет множество талантливых и успешных учащихся, которые находят в этой школе свое счастье. Я предлагаю школу-интернат №71 всем, кто ищет качественное образование.
Республика Татарстан
Наша дочка учится в одном из старших классов 71 школы. Мне очень нравятся учителя! Индивидуальный подход к каждому ученику, переживание за детей. Помню, на каком-то выпускном педагоги плакали, когда ученик читал по слогам! Сколько сил вложили они в этого парня, и он смог, научился! Нам не раз помогали разобраться со сложными ситуациями, которые возникали из-за особенностей развития нашей девочки. Также в школе дети получают профессиональное обучение по нескольким специальностям. Очень рекомендую эту школу, если у Вас ребенок с интеллектуальными проблемами.
Самара
Межова Н. В. козырная хозяйка, дофига прекрасного наработала для нашего заведения. Еженедельно замечаю улучшения в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются весомее, сборов денег нет, зарплата сотрудников нормальная. Класс, только вперед!
Самара
Школа хорошая, питание, ремонт – все вроде бы в норме. Но есть конфликт интересов с двумя преподавателями, и на основе этого сын наотрез отказывается посещать уроки, ходит каждый день в интернат со скандалом. Уже пробовали общаться с учителями, но без давления не обойтись, а оно делает ситуацию еще более неразумной. Не знаю, что делать, когда на 80-90% все устраивает, а из-за споров с двумя учителями все наперекосяк. Перевести в другой класс не получается, да и не особенно охота, а как найти общий язык и сойтись в интересах, не понимаю. В общем, не все так ровно, далеко не везде правда за учеником и родителем… трактуется ситуация очень однобоко, в пользу школы
Москва
Хорошая школа, которая нам нравится, за детьми следят, что самое главное! Также в столовой хорошо питание, ремонт в школе тоже неплохой, для детей создается уют! Мой ребенок очень рад учиться в этой школе, хотя сначала учился в другой, но мы перевелись из-за плохого отношения к людям с ограниченными возможностями. Обучающиеся 1 классов работают в режиме пятидневной учебной недели. Обучающиеся 2-12 классов работают в режиме шестидневной учебной недели. Школу советую всем, детям комфортно, все нравится!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №113 Самара
0 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №86 Самара
1044 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №147 Самара
1950 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости