schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.013.950 руб. 131 43.023 руб. 197

Школа-интернат №113

Адрес: г. Самара, ул. Литвинова, 272
(м. Юнгородок)
Округ/район: Кировский район
Директор: Культюшкина Светлана Николаевна
Телефон: (846) 264-03-... показать
E-mail: gbou113...показать
Профиль: для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-28
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа-интернат №113 - это чудесное место для обучения. Я очень рада, что моя дочь поступила именно туда. Учителя здесь профессиональные и добрые люди, которые действительно заботятся о своих учениках и дают им все необходимое, чтобы раскрыть их таланты. Они удивительно приспосабливаются к каждому ребенку, что превращает обучение в увлекательное приключение. Здание школы расположено в живописной местности, а просторные и красиво оформленные аудитории успешно способствуют погружению в учебную атмосферу. В целом, школа-интернат №113 - это отличное место, в котором моя дочь получает лучшее образование и миллионы положительных эмоций, чтобы построить свою будущую судьбу.
Самара
Я удивлена и восхищена школой-интернатом №113 в Кировском районе Самары. Здание школы красивое и ухоженное, а преподаватели и директор Культюшкина Светланой Николаевной, которая умеет творить чудеса, делают её особенной. Здесь я получила настоящее вдохновение и понимание своего предназначения. Учителя отлично подготовлены, они очень дружелюбны и понимают своих учеников. Здесь мы получаем не только отличное качество образования, но и вдохновение на осуществление наших мечт. Я очень рекомендую школу-интернат №113 для других родителей, их детей и всех тех, кто ищет профессиональное подготовленное образование.
Самара
Школа достаточно строгих правил. Когда впервые общался с директором и завучами, чувствовал себя как на экзамене. Действительно, все ровно, по полочкам и четко. Но именно это и побудило меня оформить ребенка сюда, а не в другой интернат для детей с ограниченными возможностями и нарушениями здоровья. Оценивать знания пока очень рано, так как это начальные классы и базовый уровень не дает общего понятия о качестве обучения. Но успеваемость хорошая. Хотя строгость наблюдается и в учебном процессе. Оказывается, старая закалка идет на пользу. Кстати, у кого подобный вопрос, и кто ищет интернат для своего ребенка, посмотрите официальный сайт. Много полезной информации!
Самара
Культюшкина справная начальница, премного важного наработала для школы. Каждый месяц замечаю успехи в жизни школы. Достижения обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, зарплата тут высокая!!! Прекрасно, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №71 Самара
0 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №86 Самара
1044 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №147 Самара
1950 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости