schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.391.084 руб. 134 64.372 руб. 1412

Средняя общеобразовательная школа №573

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.64 к. 5
Округ/район: Приморский район
Директор: Назарова Ирина Владимировна
Телефон: (812) 246-05-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 199 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я отрадно вспоминаю дни, проведенные в школе №573. Это место научило меня не только высоким уровням знаний, но и пользе других умений, например, эмоционального интеллекта и критического мышления. Обучение в школе было интересным, так как преподаватели были энтузиастами в области предмета, который они преподавали. Вы могли слышать, как здание просыпается от энергии и знаний детей и преподавателей. В школе были прекрасные условия для проведения спортивных мероприятий и творческого развития, а также много различных клубов и общественных мероприятий. Я очень благодарен школе №573, так как она помогла мне расти и развиваться. Творческие, умственные и эмоциональные качества, которые я приобрел в этой школе, являются бесценными и помогут мне в дальнейшем.
Санкт-Петербург
Школа отстой. Наталья Александровна через чур требовательная. Почти каждый урок проверочные. И это очень бесит. А Вот учитель по обж самый лучший учитель.
Санкт-Петербург
В этом году ребёнок окончил начальную школу. Чудесный класс, дети все замечательные. Учительница очень сильный педагог, дала хорошую базу знаний.
Санкт-Петербург
Администрация школы очень хвалила учителя как сильного педагога. Но по факту было много спорных ситуаций, учитель не была заинтересована в учениках и контакте с ними и тем более с родителями, на втором годе учебы стало понятно что больше половины родителей добавлены в бан, то есть не могли связаться с учителем вообще. Большая часть информации от администрации и жизни школы просто не передавалось родителям и ученикам! Не было не одной экскурсии. Один выход в библиотеку по настойчивому желанию родителей и все. Учитель всячески избегала контактов с родителями. Контакта с детьми так же за 2 года не сложилось, совершенно не интересовалась детьми и что с ними происходит, какая то черствость, жесткость. Даже не поздравляла детей с днями рождения. И это малая часть того что можно рассказать. Были дети которые ушли из класса и возвращались к своим 4 и 5 в других школах, у нее дети учились на 3.
Санкт-Петербург
Карина Султановна, Это талантливый и опытный учитель, имеет глубокие и разносторонние знания своего предмета и смежных дисциплин (история, культура речи, риторика, языкознание, мировая художественная культура, основы религиозных культур и светской этики), превышающие объем программы, и успешно применяет их на своих уроках и во внеурочной деятельности. Педагог постоянно знакомится с новейшими достижениями педагогической науки. Умело занимается с детьми разных учебных возможностей! В коллективе педагог старается создать вокруг себя доброжелательную обстановку, взаимоотношения с коллегами, учащимися и родителями строит по принципу сотрудничества и взаимоуважения. =)
Москва
Новая школа, открыта возле ЖК «Чистое небо» в 2020 году.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №165 Санкт-Петербург
613 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №635 Санкт-Петербург
1357 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №246 Санкт-Петербург
1460 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости