schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.801.597 руб. 137 55.737 руб. 942

Средняя общеобразовательная школа №307

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-кт, д. 23
(м. Технологический институт-1)
Директор: Матвеева Татьяна Вячеславовна
Телефон: (812) 316-69-... показать
E-mail: sc307@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Адмиралтейском районе / 279 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещаю школу №307 уже два года. Для меня нет ничего сложного говорить, что она по сравнению с другими школами имеет очень хороший уровень образования. Преподаватели очень дружелюбны и профессиональны. Они делают все возможное, чтобы учителям было удобно работать со школьниками. Учебные занятия также достаточно интересны и полезны. Самым главным минусом школы является то, что инфраструктура немного устарела. Но я надеюсь, что в ближайшее время именно это будет улучшено. В целом школа №307 - это отличное место для получения знаний, обмениваться опытом с другими людьми и просто приятно провести время.
Санкт-Петербург
Проходил по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга, когда мое внимание привлекла школа №307. Татьяна Вячеславовна Матвеева делает хорошую работу и значительно привносит в школу. Здание чистое и просторное, кабинеты оборудованы всем необходимым. Осталось лишь надеяться, что интерьер будет еще более современным. На мой взгляд, это будет дополнительным положительным моментом для учащихся.
Санкт-Петербург
Отличная уютная младшая школа(отдельный корпус) с замечательными учителями и воспитателями продленного дня. После младшей школы нужно не раздумывая переходить в другую школу. Есть несколько замечательных учителей-молодой и талантливый Никита Олегович учитель истории, Зарубина Надежда Григорьевна по русскому языку и литературе. Основная часть учителей в старшей школе отвратительная и если хотите приобрести ребенку проблемы с нервной системой.... вам в эту школу
Санкт-Петербург
Здравствуйте, дорогие леди и джентльмены, меня зовут Виктор и я хотел бы подробнее рассказать о данном учебном заведение. Учусь я в этой школе с первого класса и уж поверьте, мне есть что рассказать. Для этого текста мне потребовалось найти к чему ***** на сайте школы или же у нас на первом этаже, а так же несколько законов Российской Федерации об образовании.
Для начала хочу сказать некие предупреждения, если вы собираетесь тут учиться, то знайте, что эта школа с дополнительным языком в виде английского (просто в некоторых учебных заведениях иностранный язык - немецкий).
Мед. кабинет работает не всегда, но у него есть расписание (которое тоже не всегда влияет). Мед. кабинет находится на втором этаже, там же находятся столовая и канцелярия (говорю про среднюю школу).
А теперь ближе к делу и к моим возмущениям. Мне и моим одноклассницам предъявляют за внешний вид, а конкретно наша классная руководительница - Зарубина Надежда Григорьевна, учительница русского языка и литературы. Она опирается на устав школы или же что-то другое, я же опираюсь на законодательство Российской Федерации. Как где-то моя мать вырыла информацию в интернете, как Надежда Григорьевна сама сказала, что мои голубые волосы - вызывающий вид. Как объяснила классная руководительница, что "вызывающий вид" - это что-то не похожее на других. Лично для меня "вызывающий вид" был бы, если бы я пришла голой в школу. А теперь, что об этом думаю я и закон об образовании (ст. 38) школа и какое либо другое учебное заведение имеет право устанавливать требования по внешнему виду (Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в том числе требования к ее общему виду, цвету, фасону, видам одежды обучающихся, знакам отличия, и правила ее ношения, если иное не установлено настоящей статьей. Соответствующий локальный нормативный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, принимается с учетом мнения совета обучающихся, совета родителей, а также представительного органа работников этой организации и (или) обучающихся в ней (при его наличии). ), прошу заметить, что в данной статье не говорится о цвете волос, пирсинге, татуировках и всего прочего, что касается тела ученика. Тело ученика и требования к одежде - это совершенно разные вещи. Выше перечисленные вещи могут запрещать только родители не совершеннолетнего ученицы/ученика. Так же о запретах в школе, в данной школе вам могут предъявить за то, что вы хотите выйти в туалет на уроке. Мол дайте справку о недержании покажи и тогда выходи.
А это уже ст. 34 об образовании (пункты 1. 9, 1. 10). А теперь претензии к одноклассникам: Наревский Богдан против хентай зажигалок. А так же претензии к учителям: географичка( Ядвига Станислава) - за то что вы просто зачеркнули что-то, ибо было не правильно вам уже снизят оценку, она может снизить оценку не объяснив за что.
Физрук (Дмитрий Юрьевич Захаров) - он заставил нас бегать под дождём, первый круг пробежали и начался дождь. Вместо того, чтобы завершить занятие сказал бежать ещё один круг.
Из хороших педагогов : Алякин Альфред Андреевич (учитель математики), Емельянов Никита Олегович (учитель истории и обществознания), Галина Ивановна Ишимикли (учительница технологии). На этом пожалуй я закончу, всем хорошего дня и до свидания!
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов ГБУ СОШ №307 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти шести!! Обучение качества не топового, и уж без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Вячеславовна, в хорошие ВУЗы не поступите!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Духовщины в Адмиралтейский район Питера и я уже пять месяцев пробую найти качественное образовательное учреждение для моего мальчишки Филиппа. Недалеко я нашел школу №307 и втораяскую гимназию. Что круче??
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что эта школа слабая, экзамены прошли вроде ничего. Не отлично надо признать, на четверку с минусом. Можно так сказать, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Спасибо педагогическому коллективу за отличные знания и хорошую дисциплину в школе.
Санкт-Петербург
Прекрасная современная школа, где есть всё для детей. Педагогический коллектив слаженный, все профессионалы в своих предметах, помогают как на уроках, так и внеурочно. Очень радует оснащение отдельных кабинетов, везде есть демонстративное оборудование (плакаты, стенды, наглядные пособия). У сына однажды была небольшая ссадина из-за падения на улице, ему сразу оказали медицинскую помощь, кабинет медсестры имеет всё необходимое для оказания первой помощи. Столовая отличная, мебель современная и удобная. Стоимость питания адекватная. В целом я очень довольна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №522 Санкт-Петербург
150 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №317 Санкт-Петербург
213 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №281 Санкт-Петербург
404 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости