schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.953.217 руб. 132 59.620 руб. 882

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.8, корп.1
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Колегова Оксана Петровна
Телефон: (812) 417-62-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 33 место в Выборгском районе / 366 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №94 является универсальным образовательным учреждением, для которого характерна балансировка между академическими достижениями и приближением к школьникам с различными интересами и навыками. Учебный план был хорошо сбалансирован и охватывал широкий спектр тем и ТОО, а также предоставлял возможность получить навыки в различных областях. Однако есть некоторые проблемы с соотношением уровня знаний школьников; мне кажется, было бы полезно получить более глубокое понимание предметов, прежде чем перемещаться дальшеВ целом, я рада, что училась в этой школе, и благодарю за полученные знания и навыки.
Санкт-Петербург
Не видите туда своих детей, прошу! Учителя неадекватные и просто сломают психику вашему ребенку. Директор ужасный.
Санкт-Петербург
Училась тут уже довольно давно. Педсостав тогда был (как сейчас - не знаю) преимущественно хороший, есть очень сильные учителя, особенно мне запомнилась преподаватель по русскому языку (увы, она, но не ее ФИО), которая за один девятый класс после долгих лет отсутствия нормального учителя русского языка смогла подтянуть учащихся до уровня ОГЭ и даже нескольких до уровня ЕГЭ. Всех любимых преподавателей перечислять не буду, их большинство. Почему удовлетворительно, а не отлично? К несчастью, в школе ужасный коллектив среди учеников. Очень много невоспитанных, неадекватных детей из неблагополучных семей. Преподаватели и администрация, к сожалению, не могут (не имеют права) на них никак влиять, а если пытаются, то отзывы родителей этих учеников можно найти здесь среди отрицательных. Как минимум одна женщина из отписавшихся мне известна, ее и ее дочки, якобы самой умной и единственной сдавшей экзамены честно, неадекватное поведение я имела честь наблюдать лично. Учителя даже не могут зачастую решить конфликтную ситуацию между учениками, потому что сами боятся этих малолетних монстров. Мне искренне жаль, что им приходится это переживать, и я видела, как мне показалось, как им стыдно за то, что они не могли вмешаться, когда это было необходимо. Очень бы хотелось, чтобы в школе вновь появился психолог, а не соц. педагог, которая умеет только усугублять конфликтные ситуации между учениками или между учениками и учителями. А также очень бы хотелось, чтобы среди пед. состава провели обучение на тему того, как бороться с буллингом, как работать с детьми в конфликтных ситуациях, что делать в случае драк или угроз среди учеников. И чтобы для детей с начальных классов стали проводить классные часы, посвященные тому, почему буллинг - это плохо, как травля вредит всем ее участникам и наблюдателям, как бороться с ней, как правильно вести диалог, как выражать свои мысли в конфликтных ситуациях. Мне кажется, что эти две не самые трудные в реализации вещи способны решить самую большую проблему школы. Спасибо большое всем моим учителям, в том числе завучам и директору, за посильную поддержку, знания и опыт.
Москва
Школа просто такое дно. Учителя оскорбляют, унижают, занижают оценки если ты им не нравишься. Орут как ненормальные. Про директора вообще молчу. Портят детям психику. 3 учителя испортили аттестат без причины. Есть только 3 нормальных учителя, остальные ведут себя дико и не профессионально. Пожалейте своих детей.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений средней школы №94 по экзамену у выпускников, за 19-ый г. усредненный балл был ориентировочно 54! Это определенно слабовато, Оксана Петровна, на рейтинговые университеты сможете метить при среднем балле примерно семидесяти двух-83!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Советского в Выборгский район северной столицы и я с мамой уже с прошлого лета пробуем обнаружить серьезную гимназию для моего пупсика Иринея. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №94 и СОШ №482. Какое заведение выбрать??
Санкт-Петербург
Мой ребёнок учиться в 5 классе. Должна сказать, что замечаний и претензий по учёбе у меня нет. Я полностью довольна, как работают педагоги. У сына в целом неплохие оценки. Иногда бывают тройки, но из-за того что много болел и пропускал занятия. Но учителя, после уроков, назначают время для дополнительных занятий. Мы ходим бесплатно. В самой школе, есть всё необходимое для учебы, никаких взносов на нужды школы нет. В столовой кормят хорошо, всё свежее, за этим идёт строгий контроль со стороны директора школы.
Санкт-Петербург
Этой школе не везет с директорами. Что с новым И. О., что со старым... Управление школой требует нечто большего, чем просто амбиции. Знание законов управления - это основа хорошей и долгой работы учреждения. В этой школе есть хорошие учителя, а хорошего директора нет. До сих пор нет. Жаль....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №558 Санкт-Петербург
116 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №483 Санкт-Петербург
425 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №494 Санкт-Петербург
487 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости