schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.746.654 руб. 127 59.325 руб. 925

Средняя общеобразовательная школа №558

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Симонова, 8/2
(м. Парнас)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Филиппов Максим Анатольевич
Телефон: (812) 417-62-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Выборгском районе / 283 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №558 уже на протяжении 4 лет, и мне понравилось бывать там. Преподаватели достаточно внимательны и доброжелательны ко всем ученикам, и у них есть комфортное учебное пространство. Учебный план кажется уместным и адекватным для детей различного возраста. Однако, в целом, некоторые предметы рассматриваются не настолько глубоко, как мне кажется необходимым, чтобы нам предоставить достаточное знание. Но, в целом, я уважаю учебную программу школы и был бы рад еще раз замечать моих воспоминания о ней.
Санкт-Петербург
Школа как школа есть и плюсы и минусы. Син учится на 1б наш учитель новий как и ми Снежана Михайловна добрая, заботливая, внимательная ну я прямо скажу много зависит от ребенка и конечно от родителя иначе как это получается школа нехорошая учителя нехорошие а дети ангели что ли надо иметь подход к учителю я например рада что наш учитель именно Снежанна Михайловна ?
Санкт-Петербург
Школа топчик, учителя the best. Юлия Николаевна (учитель математики) святая просто, она реально хочет, чтоб вы не были дуралеем и объясняет каждому, если тот не понял. В школе часто всякие ивенты по типу дня музыки (на день учителя ученики вместе со своим классным руководителем поедают арбуз). В общем советую оч сильно.
Санкт-Петербург
Перешла в 6- ой класс, что по поводу учителей : отличные!!! Огромное спасибо учителю по русскому и литературе Людмиле Ивановне, Уважаемой Надежде Лареоновне учителю математики, и моему классному руководителю Татьяне Константиновне. Единственное что не радует это учителя физ-ры, шла с подругой около гранд отеля, видем учителя по физре, курит и пьет пиво ?, вы же учитель физкультуры, вы же должны быть за здоровье и спорт :( учителя по физре орут на детей, да я знаю что не все дети ангелы, но вы должны объяснить ребенку как делать упражнение, а не орать на него что у него не получаеться ( от учителей физры воняет перегаром и не только я одна это чувствую, про зал физры я вообще молчу, ужасный, в начальном классе об ботарею разбила лоб, до сих пор шрам, учитель не обратил внимание, подходила подруга, что бы на меня обратили внимание, на ребенка с кровавым лбом ) На счет столовой тоже промолчу, еда ужасная, в кофе была разлошившияся бумага (( и в каше у людей были мухи, повар наорал и сказал то что мы это специально сделали, а так школа не плохая ?
Санкт-Петербург
Если хотите навредить своему ребёнку, испортить будущие и психику вам сюда )Педагогический состав ужасен!!! Положительных оценок не ждите
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы СОШ №558 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2018 г. итоговый балл был около шестидесяти трех! Качество образования примерно среднее, и уж без самообучения, Максим Анатольевич, в хорошие институты пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Димитровграда в Выборгский район СПб и я уже месяц пытаюсь отыскать качественную школу для нашего сыночка Протасия. Возле нас я сумел обнаружить школу №558 и школу №482. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали в целом терпимо. Естественно не супер, процентов на 84 от идеала. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Санкт-Петербург
Хорошая школа с углублением изучения математики. Мы не пожалели, что пришли в эту школу. Математика действительно преподается хорошо, преподаватели очень сильные. Другие предметы тоже преподаются на высоком уровне. Дочь идет на медаль, за что, конечно, благодарность всему преподавательскому коллективу. Проводятся много различных мероприятий, хорошая дошкольная подготовка ребят. На питание ученики тоже не жалуются. Школа хорошо обустроена, двор школьный чистый, с площадками спортивными и детскими. Школу советую по личному опыту обучения в ней ребенка.
Санкт-Петербург
На семейном совете решили, что сын пойдёт учиться только в 558. Углублённое изучение математики всегда пригодится мальчику. Учится уже в 9 классе, время пролетело очень быстро. Сын всегда учился и сейчас учится с интересом, в школе ему всё нравится. Конечно, за это время было всякое, но конфликты решались мирно и к обоюдному согласию сторон. В школе работают замечательные педагоги, учебный материал подают великолепно. С первого класса у деток ритмика, а английский начинают изучать во 2 классе, с 8-го углублённое изучение математики. Множество кружков - школьный хор, театральная студия. Хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Санкт-Петербург
116 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №494 Санкт-Петербург
413 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №483 Санкт-Петербург
534 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости