schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.188.300 руб. 101 56.505 руб. 875

Средняя общеобразовательная школа №176

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 13
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Биланюк Ирина Валерьевна
Телефон: (812) 590-12-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место в Калининском районе / 360 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №176 в прошлом учебном году. Для меня она была интересной и яркой. Уровень преподавания в школе очень высокий, преподаватели готовы помочь ученикам во всех областях и отвечают на любые их вопросы. В основном учителя имеют дружеские и интересные отношения с учениками. К сожалению, в школе нет много пространства для людей, хотя я бы предпочел больше человек в аудиториях. В целом, школа №176 дает хорошее образование и я благодарен за то, что я нахожусь здесь.
Санкт-Петербург
Заметно, что положительные отзывы состряпаны просто набором фраз ни о чем. Директор действительно безразлично относится к своим обязанностям. Позволяет столетним учителям оскорблять и унижать учеников. 50% учителей вобще непригодны для работы с детьми. Очень сожалею, если Ваши дети попадут к Полянской Л. Н, Титову М. А, учителям Изо Фоменко и музыки Кергенцевой, одна из которых орет на детей, другая ругается.
Будьте бдительны и осторожны.
Санкт-Петербург
Недавно, совсем случайно прочитала отзов на одного из педагогов, которого я знаю. Совершенно не согласна с ним. Ведь этому педагогу характерны уравновешенность, тактичность, высокая культура речи. Елена Витольдовна ведёт постоянный поиск новых приёмов убеждающего воздействия и предвидит возможное их использование в общении. Воспитывает отношение понимания к чужим взглядам. Неукоснительно соблюдает профессиональную этику общения. Умеет, не торопясь, без суеты, выполнить срочную работу. Елена Витольдовна поддерживает творческую атмосферу, умело стимулирует обучающихся с помощью приятного тона голоса, корректности при исправлении ошибок и замечаний, ведет себя с обучающимися уважительно. Коллеги ее считают человеком глубокой эрудиции, высокой нравственности, порядочности, ищущей и творческой личностью, знающим свой предмет и специфику работы с детьми, отмечают высокую работоспособность, энергичность и доброжелательность к окружающим. Тактичная, доброжелательная, с хорошим знанием психологии личностных отношений. Обладает силой убеждения, умеет заразить общим делом весь педагогический коллектив. Преданный друг и советчик. Очень терпеливая.
Санкт-Петербург
За все годы обучения в школе ни одного мероприятия школьного проведено не было. Никаких дней самоуправления. Никаких встреч с интересными людьми. Никаких экскурсий или культурно-массовых мероприятий. Никаких праздников. Детей не учат дружить, отвечать за свои поступки и за поступки коллектива. Часто учителя их унижают на уроках. Директор школы пассивна, никакой связи с детьми и родителями у нее нет. Должность - свадебный генерал. Баранова Н. Ю. одна за всех работает. Но не успевает. Поэтому школа и образование в ней в запущенном состоянии. Детей учат плохо, никаких дополнительных занятий нет. Отсидел уроки и домой. Не понял за 45 минут, иди учи домой или к репетитору. Это наглядно видно из результатов ОГЭ и ЕГЭ. Очень низкий балл, хотя за год учителя начинают "активно готовить" детей. Но разве за год можно осилить материал всех лет обучения? Конечно нет... Пример отношения к ребятам: последний звонок - классный руководитель не принимала ни малейшего участия в подготовке к нему, дети как могли сделали сами и выступили. Учителя встали и ушли. Не все, двое остались - спасибо им за поддержку. Классный руководитель даже напутственного слова не сказала... У друзей учителя ответно выступали, про каждого ребенка рассказали в стихах шуточно, каждому светлого будущего пожелали и успехов в жизни. Следующий этап - Алые паруса. От школы сопровождающий (ау, классный руководитель, вы где были???? Ах, в отпуске... А ничего, что у вас выпускной класс??? ) После отъезда детей на мероприятие, через полчаса, все родители получили от своих чад смс с требованием прислать заявление о том, что ответственность за их жизнь они берут на себя. На вопрос - зачем, ответили, что так хочет сопровождающий, ей уйти нужно. Прессинг продолжался до 11-12 вечера... Начались звонки классного руководителя родителям... А на выпускной классный руководитель и вовсе не пришел под предлогами: меня не позвали и у меня отпуск. И такое отношение у руководства и у большинства педагогов.
По результатам учебы в этой школе дети вышли с испорченными позвоночниками, отвратительными результатами ЕГЭ, которые не позволили им поступить НИКУДА!, с ипорченными нервами и ненавистью к учебе. У всех один вопрос: зачем в школе учитель, который забывает о чем говорил 5 минут назад в силу своего почтенного возраста? Для чего в школе учитель, у которого стимулом называется проставление двоек при полном неумении объяснить формулы и решение задач?
При любом конфликте или вопросе виноваты дети и родители - учителя не при делах. Если ваш ребенок не понимает тему, значит он неспособный - это концепция 176 школы.
Родители, если вам не жалко своего ребенка, если вы его совсем не любите, эта школа для вас. В ином случае, советую обходить по другой стороне дороги...
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений школы №176 на экзамене у выпускников, в девятнадцатом году усредненный балл был примерно 64! Обучение уровня не из лучших, и уж без подготовки к ЕГЭ, Ирина Валерьевна, в нормальные институты не возьмут!
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Томска в Калининский район Питера и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить хорошую школу для моей дочи Иоанны. Поблизости мне удалось найти школу №176 и школу №10 ст. воронцовская. Что из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Школа пытается заработать на детях, как может. Федоровой Е. А. уже пора на пенсию. Биланюк И. В с виду приятная, но для школы действительно ничего не делает, с родителями не контактирует. Все зависит от учителя, к кому попадешь. Учителей мало хороших
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Меня устраивает данная школа, по крайней мере, начальная школа. Учителя хорошие, качественные, преподают хорошо. У меня учатся двое детей в ней. По средней и старшей школе сказать не могу, еще не доросли. Начальную посоветовать могу
Санкт-Петербург
Я очень рада, что закончила именно эту школу. Знала, что дальше буду учиться на филолога, в 10-11 классе, как и все, бунтовала против математических уроков. Думала: ну вот зачем нас всем этим загружать? Где это может пригодиться? И пригодилось не сразу через год, а через пару лет. Поступила в университет, захотелось самостоятельной жизни. Решила позже подрабатывать репетитором. Конечно, начала с русского языка. Но через полгода уже преподавала уже математику. Так что низкий поклон и руководству школы, и всему педагогическому составу за их работу с нами. Вы нам дали полноценные знания, которые помогают легко учиться в университете и даже зарабатывать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Санкт-Петербург
324 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №79 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №89 Санкт-Петербург
684 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости