schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.000.255 руб. 92 63.833 руб. 827

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 21
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Стрешинская Инна Васильевна
Телефон: (812) 531-74-... показать
E-mail: ouschoo...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в Калининском районе / 291 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучалась в школе №72 меньше года и вполне довольна уровнем образования, который там пропагандируется. Учителя требовательны и занятия проходят до конца. Но там так же есть недостатки, такие как некоторые старые учебные планы и предметы, несколько преподавателей могут быть застарелыми и не открыты для креативности и новых идей. Кроме того, здание школы не очень большое, хотя и не критично. В целом, школа №72 просторная, безопасная, уютная и там приятно учиться.
Санкт-Петербург
Членом семьи проживающим в Калининском районе Санкт-Петербурга я решила подобрать школу для дочери. Мне посоветовали школу №72 под руководством Инны Васильевны Стрешинской. Страницы интернет-ресурса школы показались мне привлекательными и информативными. Для принятия конечного решения я посетила этот учебный заведение. В школе я обнаружила приветливый и отзывчивый персонал. Учителя и Инна Васильевна Стрешинская проявили высокий профессионализм и понимание противоречивой ситуации при поступлении детей в школу. В целом, я оценила налаженную работу школы №72 и приняла решение в пользу ее.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов СОШ №72 на выпускных экзаменах, в 19ом году усредненный балл был ориентировочно шестьдесят восемь!! Качество образования не назовешь крутым, и без репетиторов к ЕГЭ, Инна Васильевна, в рейтинговый университет не поступите!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Учалов в Калининский район города на Неве и мы с братом уже 3 недели пробуем обнаружить неплохое учебное заведение для своей красавицы Ангелины. Вокруг мне удалось найти школу №72 и школу №10 ст. воронцовская. Какое учреждение предпочесть???
Санкт-Петербург
Отличная школа, нам с мужем она сразу понравилась, когда отдавали ребенка в первый класс. Прекрасный директор и завуч: внимательные и профессионалы в своём деле. У них много разных дипломов и наград. И замечательный преподавательский состав они собрали в своей школе. Я могу сказать точно, что каждый учитель в этой школе любит свою работу, любит детей, которых обучает и стремится дать им необходимые знания. Есть возможность посещать различные секции, обширная библиотека. Хорошая спортивная площадка. Проходят интересные мероприятия, ученики готовят многое сами и приглашают на выступления учителей и родителей.
Санкт-Петербург
Я учился 5 лет назад в школе № 72 и должен сказать, окончил хорошо, но без медали. Хочу выразить благодарность коллективу школы, особенно директору и учителю по алгебре. Если бы не вы, то я бы так и не смог поступить куда хотел. Благодаря вашим урокам, наставлениям и бесконечному контролю у меня в жизни всё замечательно. Закончил уже техникум, в дипломе одни четвёрки. Теперь работаю по любимой профессии и получаю достойную зарплату, а так бы и даже не знаю что было бы со мною и кем бы я стал по жизни. Всегда вспоминаю свой класс. Да было весело, а главное умели дружить и помогать друг другу, чего в наше время и не хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №176 Санкт-Петербург
324 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №79 Санкт-Петербург
566 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №68 Санкт-Петербург
677 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости