schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.423.914 руб. 208 53.473 руб. 1123

Средняя общеобразовательная школа №264

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 3, к.2
(м. Автово)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Морской пехоты, д.8, к.3
(м. Автово)
Округ/район: Кировский район
Директор: Шведова Ирина Владимировна
Телефон: (812) 758-65-... показать
E-mail: sc264@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Кировском районе / 174 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я изучал в школе №264 почти 5 лет и до сих пор с нетерпением вспоминаю то время, когда ходил в эту школу. Здесь я получил огромное количество знаний и навыков, а также нашёл настоящих друзей. Вокруг меня были отличные учителя, которые заботились обо всех нам, давали полезные советы и приветствовали необычные идеи. Школьная атмосфера была просто замечательна: высокий уровень жизни, дружелюбность и готовность находить лучшие выходы из любой ситуации. Моя жизнь заражалась светлыми воспоминаниями о школе №264 и всем, что я здесь получил.
Санкт-Петербург
Учителя просто ужас.. учительница русского языка даже не слушает учеников ей все равно про учителя технологии я молчу она закрыла ребенка в классе те побежали ей сказали об этом а учительница им ответила это не мои проблемы вы сами виноваты учитель по музыке вообще ужасен она кричит пересаживают детей даже если у них очень плохое зрение так ещё и портит тетради и обзывает
Санкт-Петербург
Училась в этой школе с 3-8 класса (в 8 классе перешла в другую школу). Начальная школа вовсе не плоха, но многие учителя ведут себя по-хамски и кричат на детей. Младшая сестра сейчас в началке и, приходя домой, постоянно жалуется на учительницу по физкультуре за несправедливые оценки и ярко-выраженную неприязнь к детям. В пятом классе попала к сильной преподавательнице русского и литературы. С пятого начинает готовить к экзаменам и объясняет сложные темы на пальцах, но я всё же считаю, что это было перебором. Школа неспециализированная, а чтобы получить 5 по русскому нужно слишком сильно стараться(но я всё равно благодарна ей за её труд, тк в новой школе полученные знания здорово сыграли мне на руки). Английский преподавала старая и требовательная женщина (но английский она давала классно, и опять же, я ей благодарна), которая могла накричать из-за пустяка. Математика не самая сильная, ничего не могу сказать, но у учителя явно нет интереса преподавать классу предмет, когда его никто не слушает и все бездельничают. По физике учительница ввела себя недружелюбно и на её уроках было страшно вздохнуть. Не скажу, что физика сильная, но учить теорию/формулы надо(в основном этого достаточно для 4-5). По географии была добрая учительница, но преподавала она отвратительно. Знаний ноль. Учительница по истории в основном включала видеоролик на урок и раздавала распечатки для заполнения. Но помню других учителей истории, те рассказывали интересно. Половина учащихся школы стоит на учёте у полиции. Много ребят хамят и травят других учащихся (говорю из своего опыта). Детей волнует всё, кроме учёбы, большинство троечников-хорошистов - просто хорошо списывают. Школьной формы в старшой школе нет, все ходят в том, в чём хотят. Я придерживаюсь мнения, что школьная форма важна и она нужна, ведь дети не забывают, где они находятся и для чего они туда ходят. В 264 большинство ходит не получать знания, а за совсем иными вещами. Не знаю, куда поступают её воспитанники, но не советую идти туда, только из-за того, что она рядом и удобно. Легче потратить 600 рублей на бск и отправить ребёнка в нормальную школу, чем платить за репетиторов и баснословные деньги за платное обучение в вузе.
Санкт-Петербург
В школе ужасное образование из-за учителей, которые к учёбе не имеют никакого отношения, им всё равно понял ты тему или нет, если вдруг ты не понял это твои проблемы, потому что тебе просто скажут что ты либо прослушал, либо ты ничего не учил, а если выучил, то почему не понял. А конфликты с некоторыми учителями это просто анекдот, потому что они либо скидывают на то что ты ученик, а он(а) учитель, либо ведут тебя к соц. педагогу. Вообщем не советую это учебное заведение, я в нем отучился и знаю что это такое. Выберайте школу получше.
Санкт-Петербург
Терк Ольга Павловна, Морозова Людмила Захаровна (Вы лучшие историки), Сагаль Лариса Васильевна (знаю русский язык, благодаря Ей),.Ивкина Валентина Константиновна(русская литература без Вас - это, совершенно другое),
Талуева Галина Викторовна (однажды, я растерялся и забыл, где находятся Анды, но Вы лучший Учитель по географии), Шведова Ирина Владимировна (без Вас, я бы не поступил в "ЛЭТИ"), Гаршин Вячеслав Иванович(научил держать удар... ), Кудряшова Ирина Борисовна (научила мыслить по-другому, благодарю... ), Храмченко Надежда Александровна (Я, как ваш ученик, ничего не забыл, я помню, как Вы поддержали мое сочинение и Герб к "Тристану и Изольде", и выбор мой из "Ромео и Джульеты" отца Лоренцо, и Эзопа с Баснями, и Данте Алигьери). Благодарю Вас Всех, мои Учителя... И ещё, Светлану Викторовну, за английский благодарю...
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов средней школы №264 по ЕГЭ, в 2019м г. средний балл был почти шестьдесят пять! Уровень не назовешь крутым, без репетиторов, Ирина Владимировна, в качественный институт пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Богдановича в Кировский район Питера и я уже несколько месяцев пытаюсь обнаружить неплохое учебное заведение для своего малыша Святополк. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №264 и СОШ №221. Какая посильнее??
Санкт-Петербург
Шведова веселенькая хозяйка, не счесть сколько важного привнесла для любимой школы. Еженедельно наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. преподов нормальная! Молодцы, скоро будем в топах!!!
Санкт-Петербург
Два года назад, я окончила эту школу. И только положительные воспоминания! Учителя просто хорошие, отзывчивые люди, хоть и спрашивали строго. Конечно требования очень высокие, но зато поступила на физмат без проблем. И за это я благодарна, нашим требовательным учителям. А ещё в школе есть кружок чирлидинга. Как было здорово на занятиях и выступлениях. Так же работает театральная студия. Я до сих пор вспоминаю свою первую роль. Сколько было переживаний и волнений. Спасибо всему педагогическому коллективу, что вы нас учили!
Санкт-Петербург
Школа хорошая, детей уважают. О начальной школе только теплые воспоминания. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №493 Санкт-Петербург
811 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №377 Санкт-Петербург
846 метров
отзывов: 55
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №261 Санкт-Петербург
989 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости